Закрыть
Тимур Теневой » Стена
60 записей
я заставил женщину выкинуть стул из окна вчера ночью.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это самая грустная фотография в интернете а я самый ваще веселый последнее время вайб интернет нет люблю интернет реальность трогать трова дрова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня буду читать реп почти первый раз в жизни но без кабаньей вагинки вокальной кабинки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
послушайте трек он добрый его любил мой друг
Неизвестен Одуванчики. Десантники
03:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какая хорошая весна, я не могу ваще прекрасно все наконец-то ве ар со бек
[Куплет 1: Црвених Цветова]
Взгляд в никуда, как застывший сургуч, оставляет эту жизнь на потом
Тревожной мелодией скрипичный ключ повернуть и открыть тот самый вход под балкон
На двуспальной кровати один человек, и мухи порхают под потолком
Дождь протяженностью в тысячи лет не пройдет, и каждая капля, как Пахтакор

[Припев: эхопрокуренныхподъездов]
Если ты захочешь
Я расскажу тебе о том, как
Самой поздней ночью
Я понимаю, что прожил уже достаточно долго

[Куплет 2: Црвених Цветова]
Утыкаться в случайных людей наугад, забывая про всё то, чем я был
Бессознательно вдаль, будто старый солдат устремляю свой взгляд на две тысячи ярдов
Знаешь, я взял эту ночь напрокат показать тебе, как молодую луну
Поедает кархародонтозавр автострад, и как на утро криволесья со мной всполыхнут

[Припев: эхопрокуренныхподъездов]
Если ты захочешь
Я расскажу тебе о том, как
Самой поздней ночью
Я понимаю, что прожил уже достаточно долго

[Куплет 3: эхопрокуренныхподъездов]
Самой поздней ночью расскажу тебе о том, как люблю твоё блядское личико
Бомбы падали на Красную площадь, пока я вспоминал на плече твоём прыщики
Иррациональность природы людей в палёном бомбере Grinder’ами запинает
В переулке, и больше никаких новостей
Человек, алкогольная кома и зимний late night
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда я хочу разнообразия в постели, я перекладываю подушку на противоположную сторону кровати.
03:15
и пусть честерфилд горит,
мы будем танцевать от зари до зари
под всеми забытые 170 ударов в ритм.
и я уверен, да, это calibre,
ведь перебитовки языками пламени как бритвы.
перевернутые с ног авто у ментов
плотно стволом кедровым перебинтованы.
и на развалинах детского дома
станут дети бездомные ставиться винтом.
жены мещан визжать связок не щадя
будут, бегая по проспектам и площадям.
нищие проникнутся духом горячего чая,
в день когда все супермаркеты обнищают.
стлеют окончательно жилые дома,
ненапечатанными стлеют романы в них
и едким дымом разойдутся над домами,
их в себя заманит альбион бездонный,
альбион туманный.

а видимо так и придется просыпаться ни свет ни заря,
чистить зубы, делать зарядку.
становиться в ряд, за царя теряя всё.
вряд ли будет вариант вернуть обратно
в нас аудиопленку basf
и власть пластмассовых ипостасей.
а полурыбы ластами вод массы перебрасывают,
ищут в полипах потерянный разум.
и мы не сразу поймем, что назад
все мосты обвалились, и бревнами торчат в глазах.
взять бы с кедами рюкзак и как раньше
по футбольному полю круги нарезать.
и в царство famicom/nes, там,
когда нидерланды охраняли ван дер сар и стам.
из ста тысяч магистралей выбирай ту,
что ведет туда, где в навесного двор на двор играли.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6