Закрыть
Тимур Теневой » Стена
60 записей
я щас в травму вот поеду чтобы посмотрели почему я ходить не могу даааа дела дела ну ниче щас буду потом учиться жонглировать и на гитаре поигрывать буду самоизоляция методом ушатывания ножк
Свидетельство о смерти Про котёнка
02:50
Замученный котёнок валялся на асфальте Глазами глядя в небо
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот такое объявление повесили моему другу на дверь и еще такое же подсунули в почтовый ящик. благо он уже съехал а сосед дурачок омежка
рысь и форель париж
02:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
клевая песня. рекомендую послушать. я ее нашел через поиск по плейлистам. рекомендую протестировать тоже. мда. еще ногу потянул представляете со скейта неудачно завалился и че делать блин больна ((
Бабкины внуки Когда мы были на войне ⁷⁷⁷
03:35
Когда мы были на войне,
когда мы были на войне
Там каждый думал о своей
любимой или о жане
Там каждый думал о своей
любимой или о жане

И я бы тоже думать мог,
и я бы тоже думать мог
Когда на трубочку глядел
на голубой её дымок
Когда на трубочку глядел
на голубой её дымок


Как ты когда-то мне лгала,
как ты когда-то мне лгала
Что сердце девичье своё
другому другу отдала
Что сердце девичье своё
другому другу отдала

----------------------------
Но я не думал ни о чём,
но я не думал ни о чём
Я только трубочку курил с
турецким горьким табачком
Я только трубочку курил с
турецким горьким табачком


Я только верной пули жду,
я только верной пули жду
Что утолит печаль мою
и пресечёт нашу вражду
Что утолит печаль мою
и пресечёт нашу вражду

------------------------------
Когда мы будем на войне,
когда мы будем на войне
На встречу пулям полечу
на вороном своём коне
На встречу пулям полечу
на вороном своём коне


Но видно смерть не для меня
но видно смерть не для меня
И снова конь мой вороной
меня выносит из огня
И снова конь мой вороной
меня выноооосит из огня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
это моя кошка а на фоне картина чужой какой-то кошки очень красивая тоже прикрепляю трек из-за строчки про тикток
FACE МОЙ КАЛАШНИКОВ
02:29
[Интро]
Ничего не страшно
Баю-бай, засыпай, мой Калашников

[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников

[Куплет 1]
Я проснулся, почистил свои зубы (Щух)
Заказал еды, поцеловал тебя в губы (Да)
Я люблю домашний вайб, я не люблю клубы (Не-е)
Молодая рок-звезда, поп-звезда — Губин (Андрей)
Прошлый год гонял мой hair, будто бы Агутин (Леонид)
Я не говорю про юмор, bitch, но мы shoot'им (Пау-пау)
Две шалавы с Волгограда просят меня вдуть им (Да)
Ха, опять? Нет, мы не будем (Не-е)
Ляжем спать, ведь нам дальше ехать по Югу
Зачем мне бляди, когда я страну пустил по кругу? (О, да)
«А ты Face? Можно фото?» — чья-то там подруга (Ну да)
«Конечно, можно, не стесняйся, не такой уж грубый»
[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников

[Куплет 2]
Меня воспитал отец, а не ксива
Я ради денег (Нет) не приму позор корпоративов (Никогда)
Guf разбил мне сердце, когда он мусорнулся (А?)
Ты серьёзно веришь, что нельзя сказать: «Я поскользнулся»? (Сильно)
Ты настолько pussy, что снимаешь в TikTok (Пха-хах)
У меня Ярыгин, мне не нужен зарубежный Glock (Нет)
Я люблю свой район, я не говорю блок (Аврора)
У меня на карте зелень, это вовсе не укроп
Оставайся человеком, даже если ты при бабках (Да-а)
Не позволяй другим сделать из себя тряпку (Пха-ха)
Мой Калашников порубит тех, кто хочет в дамки (Пр-р)
Тебе за двадцать, но ты не оторванный от мамки

[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я тебя найду и засажу.
Любэ Прорвёмся! (Опера)
04:01
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
это я в баскетбольном кольце было страшно туда залезать там не видно но я рукой держусь за щит это реальное дерьмо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот такая фотография была сделана в баблтишной но потом еще в фотошопе доработал получилось классно
The Academic Not Your Summer
03:44
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6