ребята привет вы уже посмотрели "проект ава мария" как вам понравилось или нет напиши в комментариях может потом напишу пост побольше на эту тему
круто, но если бы в конце гуслинг умер эмоционально сильнее проняло бы
с отсылки на битлз хрюкнул как тварина при первом просмотре