Ёбнулся читать китайские даташиты, спать тоже надо. Планы на завтра, доделать схему, программу и в быстром темпе дописать ПЗ. Надеялся что схема уместится на А3, но пришлось увеличить до А2(
План, того что буду изменять в схеме:
1. Добавить аккум и вместе с ним поменять стабилизатор, так как у меня сейчас стоит AMS1117-3.3, который будет слишком сильно занижать напряжение от аккума, организовать модуль зарядки для аккума
2. Наверное всё-таки убрать АЦП, так как он нахрен не нужен, хотя может я не прав хз.
3. И конечно добавить клеммы для того чтобы туда вставлять провода, вдруг кого смутили неподключенные пины на мультиплексорах