ya hochu vizhit iz nego MAXIMUM lesgo
Онлайн
|
ya hochu vizhit iz nego MAXIMUM lesgo
|
Онлайн
|
это лето будет ахуенным
|
|
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a
короче что изменилось: 1. unsafewindow выпилен 2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded 3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм 3. второй текст меньше и стал серым 6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как 69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых) Показать больше |
Онлайн
|
привет со школьного ноута ГРАВИТОН блять
фетча не буде потому что в репах его тут нет, а возиться лишний раз лень |
Онлайн
|
даврин давай подорвём наш дом гамбол блять ты ебанутый мы жить где будем нас мама наругает да не переживай мы новый построим а ну ладно
|
Онлайн
|
было бы удобно и прикольно наверное чтобы часовой пояс также можно было и в профиль выставить опционально
и типо добавить теущее время у пользователя |
Онлайн
|
бля хочу бля дайте бля пожалуйста бля у меня др скоро
|