Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
939 записей
Вот невероятную атмосферу навеивает то, что снова посреди ночи слышны объявления с железнодорожного вокзала

Именно весной-летом (возможно и круглый год, просто именно в это время окна открыты), особенно в выходные, когда все спят и никто не ездит, до моего дома доносятся вступительные сигналы оповещения, а так же и сам голос, который можно разобрать, если приноровиться, а так же и гул поездов
При этом я живу далеко от станции (не за десять километров, но всё же)

Я не знаю почему, но это очень крута

Извините за возможно это кривой текст, просто я очень хорошо проводил эту ночь заместо сна, от чего щяс сонный и ложусь сладко спать

Не устану кидать картинки для отвлечения внимания))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я кстати погулял всё же

Из меня фотограф не очень, рн10п явно лучше может, но пусть буде что буде

Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня в Перми впервые в году плюсовая температура и это так крутаа, из открытого окна прям веет весенним многообещающим воздухом

Я бы пошёл гулять, будь с кем, но вынужден посидеть дома
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
респект за омни мена на страничке
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀
⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀
⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀
⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷
⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈
⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀
⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀
⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀
⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »