Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
939 записей
Быстро я однако перешёл на режим каникул, а то есть ложусь в 4+ утра, слажу с кровати в 15+ дня, мне это не нравится

При этом впервые вообще нет никакого ощущения, что появляется "свобода" на три месяца, всё чувствую, что завтра снова в школу и тд
Хотя раньше всегда это осознание приходило сразу, насколько помню
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
коротко о задержке уведомлений рсчс
на айфоне (ща крутой скрин сделаю) йота, сообщение пришло в 17:22
на пихеле тинькофф мобайл, сообщение пришло в 20:54

хотя в принципе по трём сиренам подряд можно было понять что что-то не ладно в городе происходит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю сиськи дайте мне пожалуйста сисечки потрогать пажалуста я немогууу не важно любые мужчины женщины дайте сисечки бальшие туда так бррр бррр
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне было скучно и вообщем вот

вернусь к этому делу снова тогда когда будет карточка от красных
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я так и не занялся итоговым проектом по школе эаааа

Типа по профилю я должен сделать что-то в три дэ, что-то "необычное", несколько моделек, так ещё и расписать записку на 5-10 страниц, что-то рассказать на 7-10 минут так и показать чёто типо анимация или рендер или ещё чёто там презентация не суть короче

Не сказать что трудноо, но я уже месяц не могу взяться, так ещё и нету точной даты, сам препод куда-то на учения свалил, так ещё и на самом профиле нас ничему не научили (до половины занятия делали одно и тоже, остальное время ебланили)

И я хз я вот думаю может забить
Я из-за того что проект не делаю не делаю и другие вещи, а планов у меня дохера накопилось
Опять же я не знаю что будет если я не сдам его, что тоже мешает забить

Да я в принципе в последнее время нихуя не делаю потому что ибо со школы прихожу и сплю/гнию в кровати либо гулять ухожу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »