тимоха, это ты?
Онлайн
|
Потому что лень спать
|
Онлайн
|
ты сначала шоколад вылежи и потом уже еби c открытой части, главное кончик не кусай
|
Онлайн
|
Черно-белая выглядит более эпично, цветная более.. теплая что-ли? Не знаю...
|
Онлайн
|
Самый универсальный способ - творить или говорить всякую дичь.
|
Онлайн
|
че догги такой большой
|
Онлайн
|
Да и сам мем честно скажу тупой, потому "Панель управления" на скриншоте в которой было отображение всего в больший или мелких значках появился в Windows Vista. Да и вообще, пишется "люди когда отвратительный UI Windows XP в Windows 11" (у меня нет желания материться), хотя скрин блять из Windows 10, потому что в Windows 11 элементов в тойже панеле блять меньше и у них перерисованы значки. Тупость мемов про Windows которые делают линуксоиды это реально комедийный шедевр :D
|