Закрыть
Роман Ломакин » Стена
232 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Потому что лень спать
чо не спим
или спим
ответьте если не спите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ты сначала шоколад вылежи и потом уже еби c открытой части, главное кончик не кусай
как правильно ебать шоколадный рогалик?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Черно-белая выглядит более эпично, цветная более.. теплая что-ли? Не знаю...
Делаю сейчас свой Комекс Зацените какая Вариация Лучше :?
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Самый универсальный способ - творить или говорить всякую дичь.
как стать знаменитостью опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да и сам мем честно скажу тупой, потому "Панель управления" на скриншоте в которой было отображение всего в больший или мелких значках появился в Windows Vista. Да и вообще, пишется "люди когда отвратительный UI Windows XP в Windows 11" (у меня нет желания материться), хотя скрин блять из Windows 10, потому что в Windows 11 элементов в тойже панеле блять меньше и у них перерисованы значки. Тупость мемов про Windows которые делают линуксоиды это реально комедийный шедевр :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »