Закрыть
Роман Ломакин » Стена
232 записи
Общество слишком деграднуло, поэтому замыкания на себе это нормально.
Я выбираю замнутый мир, где я и я, чем мир где всякие люди, но лишь 0.001% являются нормальными годящимися для общения^^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Каждый раз когда я ложусь спать и укрываюсь под одеялом мне очень грустно, потому что во первых я всегда засыпаю только через силу (мне это просто сложно), а во вторых мне в жизни обнимашек не хватает, даже очень... :<
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Рекомендации самого RuTube это вещь острая, а если посмотреть рекомендации чела засидевшегося там, то самому можно поседеть от страха :3
я все больше погружаюсь в канал некого господина 064, АХХАХАХХ СУКА, ЧТО У НЕГО С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, КАКОЙ НАХУЙ ВЫСОКОТОЧНЫЙ УДАР ПО НАЁМНИКАМ И ВЫБЕРИ "ПРАВИЛЬНЫЙ" ТУАЛЕТ ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"... да ладно! Я тоже могу сказать что это Enderman, или Алексей Лещенко, а возможно и сам автор сборки..."

Но я вообще не понимаю как можно смотреть канал Ермакова, ну это просто кошмар блять, ну впринципе господин 064 под целевую аудиторию Ермакова подходит, даже щенков смотрит :D
как интересно...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
буквы Т разной разйобанности в пиваметри деш
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю веселкрафта с днём варенья!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »