Doggie сдох на уровне GRIEF на 97% из-за мода Click Between Frames, памянем
Вечером:
1. Дрочить
2. OpenVK
3. Спать(((
|
У меня лично бывает такое редко, что прямо порнография снится, потому что в основном в снах у меня черный экран :D
|
|
Присоединюсь, но если кто-то еще будет в эту ветку кидать fetch'и я буду лично им выдавать им по ебалу.
Сначала у меня вообще был HP Pavilion G6, но я не помню какая точно модель, вроде 1250er, где был серебряный корпус и Pentium B950 без дискретной графики. Позже ASUS K551LN на i5 4210U и NVIDIA 840m, с которым я проходил уже года 4. И в конца июля прошлого года у меня появился компьютер, полноценный, изначально его конфигурация была это E5-2640v2 + GTX 750 Ti, и этого мне на удивление хватало, но как захотелось ведра пошустрее собирать и в монтаже видео развиваться я в течении полугода насиловал все что вижу и перетыркивал что есть пока это не пришло к тому, чему я имею по сей день... Показать больше |
|
(делаю вид как будто я эту новость вижу впервые)
Ура! Молодцы кто льют в помойку помои, я скажу честно, этот рассадник снобизма уже давно надо уничтожить, это тот самый дистрибутив Linux который показывает - что та архитектура системы которая она имеет ее просто невозможно доработать для самого обычного человека, она слишком модульна, например банально инициализацией, API библиотеки, это все держится на сторонних утилитах и из-за этого обновляя частями систему вероятность что-то сломать увеличивается быстрее арифметической прогрессии, особенно на заранее нестабильные компоненты (Rolling Release, альцгеймер все же лечим). Это как с домом, самые обычные дома для нормальных людей - снизу закопанный землей фундамент, сверху уже самый обычный, комфортный, уютный, пусть как у всех, но обычный дом где можно обустраивать быт и.. я не придумал. (Windows, MacOS) Но в Linux этот фундамент мало того что он на клее и честном слове, так еще и не закопан под землей, просто недоделан, так этим еще и хвастаются даже больше чем самим домом сверху. Поэтому я считаю что лучше всего и по итогу просто переустроить весь концепт десктопного Linux так такого, и это и сделает его более привлекательным, чем рассказы о том, "какой Arch крутой", я по этому поводу все сказал. Показать больше |