Закрыть
Илья Wонджаззович
был в сети вчера в 02:04

Илья (wonjazz) Wонджаззович

чиллю:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: В гражданском браке с Данел Кастрат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:24
Родной город: Аркадия Бэй
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 декабря 1997, 28 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @xxejnow
Личный сайт: https://t.me/fivehundreddaysofsumer
К слову: Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨))

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить
Любимая музыка: Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0)
Любимые фильмы: Одержимость изменила меня...
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня
Любимые книги: я ни умыеею чиать ыыы
Любимые цитаты: "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры: Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
Любимый герой: linkin simpson и zazu the cat
Любимые скейтеры: Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков
О себе: Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎
Аудиозаписи
355 аудиозаписей
Копатель онлайн Сегодня поиграю я в Майнкрафт
03:12
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Ммм
Включаю компьютер, запустилась игра
Со мной газировка, крипов жарить пора
Меня им сегодня не одолеть, нет!
Спешу я свой домик построить
Пока не появилась передо мной «game over» строка
Нет никого меня сильней!
Оу-у, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
А завтра накопаю немного бриллиантов
С железной киркой ты крутой без вариантов
Вот это прокричу охренеть! (Оу, охренеть!)
Копну в глубину, много плюшек найду
И Notch’a я точно не подведу
Пускай нет шансов встретится с ним
Но-о, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
От счастья не завизжу, восторга не покажу
Не, не, не, не-не, не, не-не, не
Пойду приключаться опять, себя только бы не взорвать
Е, е-е, е-е, е-е-е, е
Ооо
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
System of a Down Violent Pornography
03:31
Психея Спасусь таблетками
04:32
Шаг за шагом дрожащей поступью
С каждым днем все сложнее справиться
С диких звезд алмазной россыпью
Со страхом в сердце с врожденной завистью
Слишком поздно слишком рано
Свежей раною наслаждаться
Юный старец в кафельной ванной
С страхом с жизнью решил расстаться

Твой сладкий сон разорвет мой
Бешенный крик

РАСТВОРЯЮСЬ
Ртутью дышит мое тело
Грязно рвано неумело
НЕ ПОМОЖЕТ
Мамы ласковое слово
Бьет по сердцу снова снова [снова, снова....]
РАЗМНОЖАЮСЬ
Плачу рву руками окна
Стать другим мне не возможно
НЕ МОГУ

Руки холод спасусь таблетками
Все станет красочным
Все станет радостным
Видишь радуга покрылась клетками
И вдруг исчезло все
Прости не уходи
И я не понял и ты не видел
Как за спиной они прятали камни
И сны рвались как протертые нити
И задыхались в толпе под ногами

Твой сладкий сон разорвет мой бешеный крик!

Каждую секунду
Каждый еб*ный миг
Ты как снег тихо таешь
Я лишь слышу твой крик
И не важен цвет крови
Пол занятие семья
Мертвый свет в мертвом мире
Мертвый ты мертвый я

А может ты не видел
А может ты не слышал
Как дети смеялись
Когда играли на крыше
Не зная что им никогда
Не проснуться
И мама смеялась
Отец улыбнулся
И ангел кричал
Дико корчась от боли
Мальчик лодку пускал
В луже бархатной крови

РАСТВОРЯЮСЬ
Ртутью дышит мое тело
Грязно рвано неумело
НЕ ПОМОЖЕТ
Мамы ласковое слово
Бьет по сердцу снова снова [снова, снова....]
РАЗМНОЖАЮСЬ
Плачу рву руками окна
Стать другим мне не возможно
НЕ МОГУ
Подарки
568 подарков
Стена 1398 записей Все
Хаха, спасибо большое за голоса! :))?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЧУ ГОЛОСОВ, Я ОЧЕНЬ РАД!!!!!! НУ ТИПО РЕАЛЬНО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят, у меня диагностировали рак правого яичка. И на лечение требуется сумма, указанная на картинке. Кому не сложно/жалко, помогите 😭😭😭 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я провел исследование и понял, что вы все таки лайкайте и пишите комментарии под моими постами. Котики продолжаются :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться