как ощущается жизнь с конца 2012 г.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 1 сентября 2024 в 11:02 |
| Родной город: | Bimboland |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября 0016, 2009 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://bimbopopstar.ru/ |
| Город: | Bimboland |
| KICQ: | 7-553-801 |
| SpaceHey: | bimbopopstar |
| LiveJournal: | bimbopopstar |
| Интересы: | 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси |
| Любимая музыка: | blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx |
| Любимые фильмы: | дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство |
| Любимые ТВ-шоу: | ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц |
| Любимые книги: | владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть" |
| Любимые цитаты: | "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз" |
| О себе: | √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃ |
|
итс ми прихожу в наше местное собрание поэтов читать свои стихи людям, которые Бродского ещё живого видели:
|
|
"вдыхай меня, вдыхай, как воздух, вдыхай, вдыхай, вдыхай, вдыхай..."
ПРЕМЬЕРА! OLGA FROLOVA - ВДЫХАЙ музыка и слова - Sheridan Montag. https://band.link/vdyxai |
|
[янв. 30, 2009₊₁₆|04:58]
MOOD: insomnia MUSIC: [avril lavigne - when you're gone] пять часов утра. спальные районы Златоглавой просыпаются, а их жители собираются с утра на нелюбимую работу ради того, чтобы было чем платить за жильё, еду, покупать детям тетрадки, а себе - бутылку пива, чтобы хоть что-то скрасило вечер после того, как они вернутся домой. а вместе с ними просыпается единственный представитель вымирающего в России вида химбо. а ведь он мог спокойно спать до одиннадцати, как певица Kesha в лучшие времена, после этого принять душ, умыться, позавтракать любимым мороженым "Maxibon", блинчиками со сгущёнкой и чаем в виде пирамидок, а во время этого смотреть на своём Sony VAIO старые выпуски "Дома-2" за 2006 год и сёрфить по OpenVK или SpaceHey. потом он откроет FL Studio, переберёт там черновики проектов, что-то изменит, что-то допишет, а может даже сочинит текст, если муза вдохновения не обломает. если песня готова - значит день точно прожит не зря. пообедает лапшой том-ям, снова включит "Дом-2", но уже за 2011 год, когда в Надежде Ермаковой было уже не узнать ту самую смешную рыжую девчонку - теперь это белокурая дива и леди-босс, отвечающая за кастинг новых участников. затем будет разбирать фотки на своём Cybershot - что запостить в блог, что можно распечатать, а что вообще следует удалить. вечером, если хорошая погода, пойдёт гулять по Москве с любимыми песнями из 2000-ых в наушниках. обязательно берёт с собой два плеера на случай, если один вдруг разрядится. обязательно под вечер позвонит со своей Моторолы маме с бабушкой и скажет, как обычно, что всё хорошо. а ночью - закурит Kiss, включит какой-нибудь фильм в стиле "Богиня: Как я полюбила", после этого прочитает пару десятков страниц "Вероника хочет умереть" Пауло Коэльо, выпьет ещё одну кружку зелёного чая и ляжет спать. а во сне он будет видеть либо то, как он останавливается у киоска на остановке и спрашивает, поступил ли в продажу какой-нибудь журнал с Ранетками на обложке, либо то, как он в Калуге в очередной раз прогуливает пары, чтобы побыть наедине с собой и городом, либо то, как он на каком-то светском рауте, где среди селебрити и прочих уважаемых гостей затесалась пара-тройка человек, которых он уже и не надеется больше увидеть в реальной жизни. он страшно скучает по этим людям. но никогда не скажет им об этом. потому что гордость не даёт. и никогда не даст. Показать больше |
|
контакт: Фея
текст сообщения: фея, выручай! время проебала, сижу в тыкве, пью водку с крысами. Золушка. отправить. |
|
только на этой фразе Надежды Мейхер и держусь последние пять лет.
"зачем смотреть Вглубь если Такая поверхность" |