Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети вчера в 14:54

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Ранетки Тебя любила я
03:55
REFLEX Сойти с ума 25
05:31
Patrice Rushen Forget Me Nots
04:05
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
[окт. 25, 2009₊₁₅|16:43]

MOOD: tired
MUSIC: [катя чехова - я - робот и нет у меня сердца]

надумываю оформить особую симку для какого-нибудь из моих Y2k-сотиков.

не хочу тащить в свой 2009-ый тех, кто активно пытается напоминать мне про нынешние дни. номер будет только у тех, кого я хочу оставить со мной в моих 2000-ых. а все остальные пусть дозваниваются мне в 2024-ый по вотсапу с третьего раза.

так хочется, 4toby bylo komu otpravlyat' p'yanye SMS-ki translitom =)

хочу пойти завтра гулять без смартфона, чтобы лишний раз не доставали назойливые уведомления из серии "Максим одноклассник присоединился к Telegram", хотя Максима уже лет шесть как нет в живых.

Максима нет, а его диск с первым альбомом певицы МакSим до сих пор где-то валяется у меня в квартире, но я никак его не могу найти. странно, да?
Показать больше
Катя Чехова Я - робот (Версия Агента Смита)
07:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой алексинский Y2k-вайб выглядит исключительно так
RoXy Да,я_стерва_Я_считаю_грубо_Я_королева,_остальные_слуги.mp3
02:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у тебя сегодня всё хорошо?

ответы принимаются только "да" или "нет".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на моём столе есть отдельная полочка для CD-дисков. Пэрис, Кеша, Гага, Аврил, Бритни, Гра, Ранетки, всё это ежедневно приходится терпеть моему CD-плееру.

а ещё у меня тут ТАКОЕ
Ранетки Нет мира без тебя (Лера)
03:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
объясните, как можно променять ✨ ЭТО ✨
на это?.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[окт. 23, 2009₊₁₅|17:15]

MOOD: waiting for a miracle
MUSIC: [колибри - американская жена remix]

хватит быть бедными (всего лишь надпись на моей футболке).

заколебался.

почему-то хочу весь день слушать только Лину Милович, Катю Чехову и Колибри.

"но если ты хочешь свободною быть от рабства, пойми, что всего лишь осталось уйти самой".

не хочу выходить из дома в дождь. даже для того, чтобы шагать по Москве с зонтом от Маши Цигаль.

а что ты сейчас слушаешь? поделишься со мной? вот прям бери и кидай в комментарии =)
Показать больше
Колибри Американская жена remix
05:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[окт. 21, 2009₊₁₅|17:34]

MOOD: tired
MUSIC: [ранетки - наслаждайся]

спасибо за ещё один понедельник, который я провожу не в пьянстве и в блуде, а за работой!
*плачет*

взрослая жизнь - это анекдот про то, что не работаешь - жить не на что, а работаешь - жить некогда. а у меня при наличии работы не получается ни одного, ни другого.

как легко жилось в 2008-ом, когда головы моих сверстников занимали четвертные оценки, а мою - когда же Савченко вернётся в школу, чтобы Борзова наконец отъебалась от "Ранеток" и дала им нормально репетировать (:
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скачал себе на 24video net клип этой новой певицы, Ke$ha =))
не удержался и накапсил себе крутые кадры оттуда ^_^
Ke$ha TiK ToK
03:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
восемь прочитанных выпусков "Yes! Звёзды" FKA "Yes! Фабрика Звёзд" + выпуск "Rolling Stone" июль-2009 за два дня, проведённые в постели из-за простуды.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться