Летели к черту облака с большой скоростью
Я знал, что должно случиться осенью
Глаза и волосы мои выцветут,
А твои станут чёрными с проседью
Как больно осенью горло сжимается
Как жаль, но я разучился плакать
И не умея словами всё это высказать
Упал всем телом в осеннюю слякоть
Я умираю на качелях
Я ненавижу этот спорт
Как вы любили куда смотрели
Что наше небо кто-то стёр
Расчёты компьютеров оказались неверными
В кострах красно-жёлтых сгорело последнее лето
Мне кашлем твоим окна в комнате вышибло
Да я стал суеверным слишком, наверное,
А люди по-прежнему верили в праздники
За хлебным мякишем не видя большего
В надгробных надписях так мало спорного
Не жаль реального, жаль иллюзорного
лелеле, какое поколение эмо по вашему самое тРуушненькае и какое ваше атнашение к сцене как к "культуре", что вы думаете о том что сцена с эмо смешались в ядерное месево???
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.