Закрыть
СпросиКа | Форум-чат
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: СпросиКа | Форум-чат
Описание: Данная группа не имеет НИКАКОГО отношения и НИКАК не связана с существующей "sprosi.ca" в ВК.
Сайт: https://sprosi.w10.site
Обсуждения
4 темы
[ЗАКРЫТО | ✅] Проблема с OVK
Обновлено 6 мар. в 17:16
Как пользоватся Форумом
Обновлено 7 мар. в 16:59
Стена 27 записей Все
// hochu zajavit' chto ja postavil antix na tot samyj' komp s posta vyshe
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
погодите а нахуя мне хостинг если есть гитхаб
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
чуваки с earpods, у меня одного звук как из бочки когда к ноуту на винде подключаю? басов тож ноль
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как сделать чтобы при запуске виндовс вместо ICQ 2003b запускалась ICQ 5???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Навайбкоженная бурда в студию, а я пока шо сам разбираюсь, как страницы делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Написал ещё одну инструкцию по форуму в топике "Как пользоваться Форумом".

Просто осведомляю, ничего необычного.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В VK начали крутить рекламу... Прям на аватарках обычных пользователей.
Так, чтобы показать рекламу, заменяется обычное изображение пользователя на рекламный баннер в виде обычной картинки.

Я считаю, что это -- полный позор для такой страдающей соцсети. А что вы думаете о таком? Делитесь мнениями под этим постом.
Источник: https://t.me/WhiteNewsNDA/1682
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Не знаю, как у вас там с VKify, но лично у меня всё работает даже чересчур отлично. Даже стили из Stylus потягивает хорошо.

А у вас как там ситуация?
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
2 администратора
Керюша Настоящий
Навайбкодил форум (ЛОХ)