Закрыть
Звёздный Лорд
был в сети сегодня в 00:17

Звёздный (Фрeндуй) Лорд

Я СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, РЕБЯТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЛАСА СВЕТЛОГО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Крутой Перец
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 17:09
Родной город: КОСМОС
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie

Личная информация

Интересы: Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
Любимая музыка: Мне нравится полька!
Любимые фильмы: Любимые ленты.. Не розовые
Любимые ТВ-шоу: Какая-то шняга про динозавров
Любимые книги: Всадники Перна, Библия, Озоныч
Любимые цитаты: Врун врун врун у тебя в башке чугун
Любимые игры: Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ.
Статус:: Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса.
Спутник жизни: ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
О себе: Я люблю любить
Аудиозаписи
248 аудиозаписей
Гражданская оборона Солнце взойдёт
04:41
Christian Salyer The Farm
01:22
Nikolay Gnomov Ооо погода на улице ужасная
01:55
Подарки
175 подарков
Стена 779 записей Все
Это всё потому что все понимают, что с аниме надо бороться!
В этой группе почти столько же людей, сколько в основной. Ребят, это пепец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тихо ночью в лесу не спит Звездный Лорд
Он пишет курсач.
Слишком страшно, рифмы не придумал.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Но ничего! Ведь добро всегда побеждает зло
Ох уж эти анимешники емае...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ДОДОПИЦЦА ХИСТОРИ, МЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ В ДОДОПИЦЦУ
66 ПКП.
Убермаргинал вышел из дома. И пошёл в додопиццу. Там его встретил Пеннивайз. И они вместе кушали додопиццу. Убермаргинал шутил анекдоты. Пеннивайз проходил через жизненные ситуации. И вместе кушали додопиццу. Убермаргинала спрашивали за советы. А Пеннивайза за трудности пути. И вместе они кушали додопиццу. Убермаргинал читал донаты. А Пеннивайз донатил. И вместе они кушали додопиццу. Убермаргинал откусил пол яблока. А Пеннивайз обнаружил холокост. И вместе они кушали додопиццу. Убермаргинал рассказывал о 9 высших образованиях. А Пеннивайз о традициях в лесу с детьми. И вместе они кушали додопиццу. Убермаргинал объяснял, что у него в руке стакан это ошибочное мнение. А Пеннивайз дополнял, что ошибка даже если в руке стакан, то это ошибка, ведь он думает что у него в руке стакан, не потому что у него в руке стакан, а потому что он думает что у него в руке стакан. И вместе они кушали додопиццу. Убермаргинал спросил "Это реально надо объяснять?". А Пеннивайз ответил, что он помогает держатся человеку, который потерял всё. И вместе они кушали додопиццу. Убермаргинал задумался о Беслане. А Пеннивайз уже купил туда билеты. И вместе они кушали додопиццу. Когда они закончили, то Убермаргинал доел додопиццу. Официант сбросил "А бортики?". "Абортики это убийство" ответил Пеннивайз. И вышел Убермаргинал и Пеннивайз в лес скакать по традициям в Беслане.

☠︎⚐︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Убермаргинала

"Мнение украинца, или российского либерала, или же азербайджанского националиста о Байдене это примерно как мнение американского альтрайта-трамписта о Путине: оно тоже основано хер пойми на чём в виду отсутствия какого бы то ни было понимания политических процессов в США."

Думаю тут только его цитаты и подойдут... жаль их очень мало в интернете... ну которые уже выписаны... хотя про религию он там даже базы наваливает.

А трек на сегодня "Roar (Fluttershy Cover)" от Pinkie Rose, по рекомендации Древошутки. Миленько, добренько, побольше бы каверов от Флаттершай. У неё такой кайфовый голос. Просто вот неироничное ваушки. Песни будто разворачиваются на 150 градусов с её голосом. Само собой, в хорошую сторону. Ещё мысль появлялась "О нет, опять ИИ кавер в предложке". Но нет, песня вышла 6 лет назад. Тогда ещё такие темы жестко не мутили. Ура!
Доброй ночи.
Показать больше
Pinkie Rose Roar (Fluttershy Cover)
03:48
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну они могут формально плыть. Просто в одну секунду. Вполне вероятно Эндермен случайно телепортнулся и фоторгаф пытаясь запечатлеть бассейн удачно попал именно на этот кадр
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Великая игра. Да.
65 ПКП.
Прошёл значит такую шедевроигру как The Deed. Прикольный инди-проект 2015 года, который проходится супербыстро, но довольно реиграбельно, так что может затянуть на часок. Взял игру бесплатно на раздаче в Стиме) Спасибо Заку за это. Игра стоит доллар, кстати..

Сюжет. Жил был Арран. Аррану было тежело.. и в семье его чмырили... и батя пинал... и мать забивала... и сестра шизичка убила крысу в детстве.... ну и мразь сестра шизичка... И наш паренёк смотрел-смотрел на ситуацию и решил "Не, чёто не хочу, пока" и свалил подальше от родительского дома. Обустроил себе дом, карьеру, новую жизнь. Но ненависть, ненависть копилась в его сердце. На сестру. Ибо екарный бабай, всё простить можно, но убийство друга детства это как-то херово. При том, что она ни капельки не раскаивалась за это. Ей было похер и даже подстебывала брата на эту тему "ыыы, плачешь из-за крысы, ыыы, а она так забавно верещала, хыхыхы". Ну и мерзкая ты падла сестра. Крыса менее крыса, чем сестра. Справедливости ради, она реально страдала шизой и пыталась даже покончить с собой. И вот, настало 50 летие отца. И выяснилось, что батя решил оставить ВООБЩЕ ВСЁ НАСЛЕДСТВО дочери. ГГ решил, что хватит это терпеть. Ещё и сестра падла, всё, ну всё, надо её того, убить вообще, насмерть, чтоб умерла. А ДР бати хорошо сыграл на руку. В доме его не любили, так что случайное появление вызвало бы вопросы, а такое событие прекрасное прикрытие. Заходит в дом с прислугой Джорджем, встречает новую горничную, ну и решил я прилежно к ней подкатить. Но про цель не забывал. Потом исследовал дом. Нашёл кучу орудий убийств. И даже меч... Меч, Карл! Но использовать не дали..... так как я снял пальто.. а без пальто прятать меч негде... и слишком палевно. Так что взял подсвечник для супер убийства. А ещё надыбал её трусы...., чтобы подкинуть бате... дабы его посчитали виновником.... Не знаю насколько именно помогло... но помогло... Также базарю с каждым членом семьи, на позитивычах тупа, ведь я хороший, а главное добрый человек. Раскрывается характер бати - он мудила. Раскрывается характер матери - она мудила, которая думает только о дочери. Раскрывается характер дочери - она мудила конченная тварь. Раскрывается характер горничной - несчастная невинная душа. Раскрывается характер Джорджа - хороший чел. На позитивном. Ну и во время ужина дефаем горничную от подкатов сестры. А после семейного застолья подкидываем трусы бате в библиотеку... а после убиваем сестру... Приходит следователь и такой "Так, так, что-то тут не так, а что произошло". Ну я ему и говорю, что вот батя у нас такой, вспыльчивый нервный человек и вообще мудак, а я то, а я то вот прислугу дефаю в присутствии мудаков и вообще добрый, за любовь и всё хорошее. И следователь такой "Ну мужик, ну герой, честь тебе и уважение, емае, крутой". И посадили батю... и батя спустя год умер в тюрьме. А у меня плюс хата, плюс деньги, минус слуги, ибо им морально было потом трудно находиться в поместье, но я новых нанял. А потом сошёл с ума. Хеппи Эндыч, короче.

Геймплей. Вид сверху, пойнт анд клик.

Игра поделена на 3 части. Начало, где только входишь в дом, исследуешь поместье, общаешься со всеми, продумываешь план, берёшь 2 предмета для совершения убийства. Больше увы нельзя.

Оканчивается первая часть застольем, где надо просто мирно поговорить со всеми, дабы выглядеть умным.

Середина, где всё что требуется это подкинуть улики тому кому хочешь, а затем грохнуть сестру.

Конец, просто оправдываешься перед следователем. И всё.

Игра, если что очень реиграбельна. Можно подставить кого угодно. Выставить убийство как насильственную смерть, так и просто суицид несчастной. А ещё попасть в тюрьму тоже можно. хыхыхы. Но я с первого раза идеально убил сестру, забрал наследство и вообще крутой.
Персонажи. Самый крутой это ГГ? Ну или Джордж. Просто потому что он Джордж. А ещё у ГГ есть плащ.

Графика. Крутой пиксельарт. Ничего не скажешь.

Личные впечатления. Играть довольно весело. Порой тебе подкидывают абсурдные ответы персонажам, можно отыграть лютого шиза бабника, а не нормиса. Но я отыграл нормиса... Да.. А выиграл вообще благодаря советам Крутого Перца.. по словам Крутого Перца... Кстати, огромный плюс. что проходится быстро. Классно же было урвать такой инди-проект за бесплатно, вместо доллара. Эхеее, круто!

Вывод. В целом, игра хорошая. Не всем подойдёт, но многим зайдёт. Могу поставить 7.6/10. Всем советую, ребят.

✡︎⚐︎🕆︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"— Надеюсь, вы не уйдёте до ужина? — спросил Бильбо вежливо своим самым ненастойчивым тоном.
— Ни в коем случае! — ответил Торин. — Мы и после ужина не уйдём."

Из книги Хоббит, или Туда и обратно. Молдавское гостеприимство. Такое молдавское гостеприимство. Помню, как Бильбо тогда, конечно, ну ачешуел малясь такому подходу со стороны гостей. Классная книжка, кстати. Может тоже зопилить обзор.

А трек на сегодня "Tubby Wubby Pony Waifu - [Namii and Koa Cover]" от NAMII, по рекомендации Древошутки. Звучит неплохо... но понивайфу... такое себе может позволить только Зак...
Доброй ночи.
Показать больше
NAMII Tubby Wubby Pony Waifu - [Namii and Koa Cover]
03:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот это типо стандартный боец аниме армии. Будьте бдительны.
Типикал анимешники
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Нельзя суши над этим
Над этим можно сырный соус
над этим нельзя тартар
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (4)
« 3 4 5 6 7 »