| Интересы: |
Да всякая шняга. Религия,
политика,
разного рода фандомы,
философия,
Звёздные Войны,
неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
|
| Любимая музыка: |
Мне нравится полька!
|
| Любимые фильмы: |
Любимые ленты.. Не розовые
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Какая-то шняга про динозавров
|
| Любимые книги: |
Всадники Перна,
Библия,
Озоныч
|
| Любимые цитаты: |
Врун врун врун у тебя в башке чугун |
| Любимые игры: |
Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ. |
| Статус:: |
Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса. |
| Спутник жизни: |
ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД |
| О себе: |
Я люблю любить |