Закрыть
Звёздный Лорд
был в сети сегодня в 01:34

Звёздный (Фрeндуй) Лорд

Я СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, РЕБЯТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЛАСА СВЕТЛОГО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Крутой Перец
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 17:09
Родной город: КОСМОС
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie

Личная информация

Интересы: Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
Любимая музыка: Мне нравится полька!
Любимые фильмы: Любимые ленты.. Не розовые
Любимые ТВ-шоу: Какая-то шняга про динозавров
Любимые книги: Всадники Перна, Библия, Озоныч
Любимые цитаты: Врун врун врун у тебя в башке чугун
Любимые игры: Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ.
Статус:: Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса.
Спутник жизни: ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
О себе: Я люблю любить
Аудиозаписи
249 аудиозаписей
Gotye feat. Kimbrа Somebody That I Used To Know
04:05
Инструкция по выживанию Афганский синдром
02:24
CaptainHoers BUCK: When Can We See You Again?
04:31
Подарки
175 подарков
Стена 781 запись Все
Анимешники, пожалуйста, не сжигайте меня на костре. Лучше используйте пули. Хотя лучше вообще меня не убивайте...

ВК МАКС, это тебя касается в основном.
(анонимно пж чтоб не поняли кто написал)
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться
❤️❤️❤️ ДОРОГОЙ. УВАЖАЕМЫЙ, Нами. Очень. ЛЮБИМЫЙ, ДОБРА. Вам, ТЕПЛА, Мира, РАДОСТИ , БЛАГА, ТЕРПЕНИЯ ❤️❤️❤️! ДА. ХРАНИТ. Вас. Господь. Бог❤️❤️❤️! АМИНЬ ❤️ АМИНЬ ❤️АМИНЬ❤️ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кем бы кто ни был, вот любой читающий этот пост анимешник, кем бы вы ни были, у всех у вас нет будущего, то есть так же, как у тебя анимешника ни у кого нет будущего из анимешников. Что такое будущее, блин? По вселенским масштабам нет ни у кого из анимешников, ни у кого будущего из анимешников. То есть вы являетесь примитивным организмом смотрящий японские мультики, вы всего лишь слабые анимешники.

Чтобы перестать быть анимешником, занимайся тем, что тебе приносит удовольствие просто помимо аниме. Займись какой-то физкультурой. Вот мне лично всегда помогает физкультура.
Не могу понять, вообще как можно не заниматься физкультурой и как кому-то можно не помогать физкультурой, Потому что по дефолту, когда делаешь все эти физические упражнения, когда ты двигаешься, движение это же по сути жизнь.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (24)  |  Поделиться
Второй постал оказался безумно весёлой шнягой. Никогда бы не подумал, что оно вот так вот на самом деле. Всё время относилься скептично к этому проекту, а оказалось база
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Запомним, друзья. Всё это время он был радикальным ненавистником аниме, но один его неверный шаг выдал в нём фаната наруто. Ты проиграл. Заражённый чумой не сможет вылечить другого.
Пожаловаться  |  Комментарии (19)  |  Поделиться
«Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга»
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
А ещё ты пишешь неправильно. Правильно пишется анимешник, а не анимечник. У тебя же нет меча....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться