Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 08:07

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
埼玉最終兵器 Wah Wah Zombies
04:03
Ария Машина Смерти
03:55
[Куплет 1]
Машина смерти сошла с ума
Она летит, сметая всех
Мы увернулись — на этот раз
Ушли по белой полосе

[Предприпев]
Мы здесь сегодня
А завтра будем там
Где тошно от огня чертям!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!

[Куплет 2]
Под чёрной майкой играет кровь
И мы готовы побеждать
Так дай нам дело — без лишних слов
Отправь подальше воевать!

[Предприпев]
Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть, что рыщет в трёх шагах!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!

[Инструментал]

[Предприпев]
Мы здесь сегодня
А завтра будем там
Где тошно от огня чертям!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!
Аспид Кровоизлияние
07:13
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
https://openvk.org/app559
DOOM портировали на CSS, так что теперь в него можно играть прямо в OpenVK.
https://openvk.org/app559
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В сутках 24 часа. Как минимум 8 часов ребёнок должен спать. Около 2 часов это еда, гигиена и другие необходимы физиологические потребности. В школах сейчас от 5-6 (7 иногда) уроков т.е это ещё где-то 6-6,5 часов, домашка (самостоятельно, если прилежный ученик) ещё часа 4...

24 - 8 - 2 - 6 - 4 = 4 часа на всё остальное (это с учетом того, что ребенок не робот и у него есть свои дела, дорога, одевание-переодевание, домашние дела).
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Начало. Сижу за компом, смотрю что-то летает около монитора, не обращаю внимания по началу. Проходит пару минут, оно всё ещё не улетело и висит на монитором. У меня только спустя время задался вопрос, только весна началась, что может летать? Наврядли мухи уже летают. Решаю присмотреться, оказывается это мразь паук решил перед моими глазами и монитором свиснуть, я его взял и хлопнул. Конец.
P.S. Жалко конечно этого пацана, к успеху шёл. Не прокатило, не фортануло.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять, как вы виндой вообще пользуетесь, администрировать её просто пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какого фига с 3-й версии утилиты git основная ветка при создании репозитория теперь будет называться main вместо master. КТО ВООБЩЕ УМУДРИЛСЯ УЩЕМИТЬСЯ СО СЛОВА МАСТЕР? Чё за ужас творится... Нет бы чем-то полезным заниматься, а эти ущемляются со слов мастер и слейв...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Для начала выложу свой старый рисунок с Клаасье Аманду из игры "Disco Elysium". Давно планирую перепройти этот шедевр, но всё руки не доходят. У меня ещё Второй мор и Вампиры не пройдены(°ロ°) !. Возможно и по этим играм тоже что нибудь выложу ╮( ̄ω ̄;)╭. Но ничего не обещаю, ведь белки летяги лучше планируют чем я. Ну а пока-

Всем пис ౦0o 。 (‾́。‾́ )y~~
Disco Elysium Whirling Cafeteria Day
04:32
British Sea Power Instrument of Surrender (Disco Elysium OST)
05:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »