| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 1 сентября 2024 в 11:02 |
| Родной город: | Bimboland |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября 0016, 2009 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://bimbopopstar.ru/ |
| Город: | Bimboland |
| KICQ: | 7-553-801 |
| SpaceHey: | bimbopopstar |
| LiveJournal: | bimbopopstar |
| Интересы: | 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси |
| Любимая музыка: | blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx |
| Любимые фильмы: | дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство |
| Любимые ТВ-шоу: | ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц |
| Любимые книги: | владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть" |
| Любимые цитаты: | "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз" |
| О себе: | √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃ |
|
[ноя. 14, 2009₊₁₆|21:40]
MOOD: waiting for miracle MUSIC: [жанна фриске — лечу в темноту] поколение тинейджеров, смотревших Фабрику Звёзд, уже давно выросло. а прививать хороший вкус новому поколению у меня нет ни времени, ни желания. и вообще, хочется целоваться под "Тайну" Темниковой. или под весь второй альбом Гры. круглыми сутками. Показать больше |
|
10 лет назад моей мотивацией к переезду в столицу был вот этот арт, который стоял у меня на ноуте как скринсейвер
|
|
[ноя. 13, 2009₊₁₆|18:16]
MOOD: happy MUSIC: [ayesha & mkx — wh0re idol] и будним-то этот день назвать нельзя! сначала очередное окрашивание корней и поддержание цвета. пока приводили мои волосы порядок, обсудили всех людей из нашего города, чья минута слава пришлась на 2000-ые. да-да, всех четырёх. потом часик в библиотеке, чтобы в тишине и покое дочитать "Винтаж" Эм-Си Че. а потом в кино на первый же попавшийся фильм. что-то про бабу Ягу в исполнении Ходченковой. фильм пролетел как одно дыхание. в том плане, что я проспал больше половины фильма. может это не из-за кино, а потому что плохо спал этой ночью. дошёл до местного ларька с кофеЯми и взял себе большой стаканчик глинтвейна. не спешите хлопать в ладоши - глинтвейн безалкогольный. ходил по нашей Липовой Аллее и представлял, как здесь будет красиво зимой. всё-таки у наших киношников и правда какие-то проблемы с поисками сюжетов, раз они в очередной раз дёргают давно избитые темы - Алису в стране чудес, Простоквашино, Бабу-Ягу, Чебурашку, Ёлки, простихоспаде... но пипл хавает, как говорил Богдан Петрович :) Показать больше |
|
[ноя. 12, 2009₊₁₆|23:09]
MOOD: tiiiired MUSIC: [завывания Мая Абрикосова в первый день его прихода на Д2] вот таки дела... дальше, дальше! к каким выводам я сегодня пришёл. 1) помимо взаимного ЧС и прости-прощай есть ещё один прекрасный способ расстаться - поножовщина. (это шутка). 2) ноябрь и постоянная занятость выбивают из головы все эти дурацкие мысли про любовь. хотя сегодня было чёт ну совсем не до работы. сидел до одиннадцати вечера над очередным переводом, а в голову лезет всякий бред. я, напомню, не могу позволить себе просто писать "сухой текст, как по учебнику", тем более для реалити-шоу, это не мой стиль. мне нужны эмоции, фонтан чувств и взрыв мозга, чтоб потом, когда серию выкладывают сеть, читать в комментариях "спасибо за фразы а-ля златой 3,14зды хрустальный вентилятор, я ржала минут десять". а, и ещё "не пела давно, спела говно" (с) а так, сегодня чуть не опоздал в стоматологию, пока пытался вызвать такси. и ладно бы к стоматологу надо было мне, но нет - я специально приехал в родной город, чтобы сопровождать к врачу мою бабушку, поскольку с маминым рабочим графиком отпрашиваться вообще не вариант. а бабуля у меня была сегодня нарядная - синяя кофта с капюшоном поверх леопардового платья и ботинки, чья ткань со стороны напоминала джинсу. а пока ждали приёма, я читал спецвыпуск BRAVO про Ранеток за ноябрь 2008 г. то самое время, когда в группу уже взяли новую ударницу Нюту, и при этом в журнале на обложке Лера, статьи про Леру, её биография, её детские фотографии, а читатели журнала как будто пребывают в блаженном неведении. подумываю сделать страничку в Дайриках чисто для своих, чтоб порой писать всё-всё-всё, что будет у меня на уме. но эти три с половиной читателя будут так же закатывать глаза, читая это, как Саманта, Шарлотта и Миранда, когда Кэрри только-только разбежалась с Бигом, уехавшим в Париж, и выносила им мозг, забивая каждую паузу в разговоре обсуждениями "этого козла". щас буду заказывать билет на понедельник до Москвы. и вообще, хочу снегопадов! снегопадов, ёлок, новогодних украшений, песен из рождественского альбома Гвен Стефани, декабрьских журналов, мандаринов, шампанского, мюзиклов в новогоднюю ночь... мож хоть добрее буду. чуть-чуть. и ещё... что можно посмотреть в кино в этом городе, чтобы не тратить время на новую "Алису" и Бурунова в синем пуховике? Показать больше |
|
звонили из 2010-го, просили не засиживаться в 2009-ом и заглянуть наконец-таки уже в эпоху 10-ых.
(ответил, что с незнакомцами не общаюсь и схлопнул свою раскладушку) |