Закрыть
Yarik Kol
был в сети вчера в 21:27

Yarik (yarikkol76) Kol

хочу жить в 00х
Подарки
11 подарков
Стена 282 записи Все
дисочки :3
P.S. музыка новодел так как брал чтобы слушать :P
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня опять появилось странное желание изучать C
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Привет всем!!!!!! :3

Я благодарен каждому из вас за то, что ставите «нравится» под фотографиями, иногда пишите комментарии и хотя бы просто подписались на эту группу. Но, к сожалению, должен признать активность упала(((((( Сейчас у меня слишком мало времени на фотканье всяких интересностей, так что прошу вас помочь группе.

Киньте в предложку хотя бы пару фоток на старые камеры, телефоны и другие устройства. Это неимоверно поможет группе жить и быть активной. Я тоже буду присылать свои, но, к сожалению, редко.

Ваш админ yarikkol (^^)
Показать больше
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
107 пользователей в сети!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как же мне нравятся песни Shinsei kamattechan (^^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »