Закрыть
Григорий Левитин
был в сети 14 минут назад

Григорий (Grelolo) Левитин

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 19:58
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @Grelolo
ВэйпикВК: https://vepurovk.fun/id1527
Вкентах: https://www.vkentah.ru/profile.php?id=192
KICQ: 3850676 (основной) 9158913 154
Konnekt : https://konnekt.su/id897782
Jabber: [email protected] (основной), [email protected] (второй)

Личная информация

Интересы: Увлекаюсь играми, что то разбираю, слушаю музыку
О себе: Обычный паренёк, живу на Урале около Екб, не знаю все районы Екб
Аудиозаписи
164 аудиозаписи
The Factory Team Gengis Khan (The Factory Para Para Mix)
05:00
Макс Корж Малый повзрослел
03:28
Кар-Мэн Лондон, гуд бай
05:33
Подарки
4 подарка
Стена 59 записей Все
Дошло уже буллинг в этом году, тупо распечатали про меня фотку и повесили в туалете с оскорбительными словами. Данное происшествие было рассказано руководителю и родителям. Щас буду ждать когда мать напишет один из этих троиц
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересно, если не будет работать интернет то будет ли он работать через dial-up модемы. Просто я считаю что будет так как он через телефонный кабель идёт но не уверен прям. Конечно если и будет то люди скупят все модемы по всей стране, поэтому если имеется ноутбук с модемом сразу то лучше их ремонтировать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Съездил в гости к своей тёте, взял соню и сделал фотографии. Ну думаю отлично получилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня забрал заказ со своими дисочками, завтра уже буду забирать заказ где дисков будет больше (130 штук)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Удачная попытка открыть снова опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил немного кастомизировать рабочий стол на своём ноутбуке
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прикольный аппарат, в интернет ещё входит но с моим оператором не так уж и лучше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
То чувства когда у тебя огромная жопень а ты просиживаешь штаны чем готовится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Отлично я поспал, тупо нахожусь в гостях. Не могу отключить будильники в самой программе потому что не знаю пароль а человек видимо нернвый из за барашки которая не перепрыгнула, другой просто не слышет будильник, даже если носок в рот засунуть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня забрал такого малыша которого купил, с первых-десятых попыток не смог разобраться с сим картой, но потом смог и решил поставить такие обои, правда телефон не хочет подключение с компьютером
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6