Закрыть
Григорий Левитин
Онлайн

Григорий (Grelolo) Левитин

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 19:58
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @Grelolo
ВэйпикВК: https://vepurovk.fun/id1527
Вкентах: https://www.vkentah.ru/profile.php?id=192
KICQ: 3850676 (основной) 9158913 154
Konnekt : https://konnekt.su/id897782
Jabber: [email protected] (основной), [email protected] (второй)

Личная информация

Интересы: Увлекаюсь играми, что то разбираю, слушаю музыку
О себе: Обычный паренёк, живу на Урале около Екб, не знаю все районы Екб
Аудиозаписи
164 аудиозаписи
Face2Face Кошка. Что ей снится,когда слезы на ее ресницах.
03:58
Неизвестен DJ_ToNupoBaN_-_pizdarez._._-_-_(SkySound.cc)
05:01
Краски Такси
04:11
Подарки
4 подарка
Стена 59 записей Все
Добавляю ещё альбомы исполнителей. На этот раз DJ Цветкофф (не все его альбомы будут так как обрезать сложно будет)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сходил я погулять с друзьями взяв с собой сонярик. Отлично получились фотки (лица их замазаны)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил что в опенвк нету Колбасного Цеха и решил добавить сам с 1 по 5 (потом может и доотправляю), думаю столько хватит и планирую ещё отправлять альбомы других исполнителей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Решил вчера снова фоточку но видимо я не настроил свой сонярик и они получились так. Попробую в выходные сделать получше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
По разговору со своему другу у меня появилось мнение или предположение: если ркн всё заблокирует то люди будут восстанавливать старые мессенджеры?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
По прочтению оригинального ВК я услышал информацию что спрос на мп3 плееры выросли до 23 процентов в феврале из за цензуривание музыки. Я вот подумал, это получается возвращается эра когда все треки качали и записывали на диски, передавали по блютузу. Ну просто если такое и будет то и те же перезаписываемые диски подорожают
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я словил вирусняк, появилась папка RealtekHD которую если открыть то закрывается
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
То чувство когда наступило 8 марта а тебе некого поздравить..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как назло отправили нянчится за двумя туебнями которые ставят много будильника а ноут как падло не запускает винду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6