Закрыть
Григорий Левитин
был в сети вчера в 23:28

Григорий (Grelolo) Левитин

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 19:58
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @Grelolo
ВэйпикВК: https://vepurovk.fun/id1527
Вкентах: https://www.vkentah.ru/profile.php?id=192
KICQ: 3850676 (основной) 9158913 154
Konnekt : https://konnekt.su/id897782
Jabber: [email protected] (основной), [email protected] (второй)

Личная информация

Интересы: Увлекаюсь играми, что то разбираю, слушаю музыку
О себе: Обычный паренёк, живу на Урале около Екб, не знаю все районы Екб
Аудиозаписи
164 аудиозаписи
LeraLera Леди
03:26
Cardenia Happy_Station_12_Re-mix
04:16
Bonkers 3 Have It All (44 OF 52)
05:08
www.mediahuman.com
Подарки
4 подарка
Стена 59 записей Все
Значит начал у меня в тик токе часто появлятся анимация "Шесть с половиной". Ну вот и решил сам посмотреть а то увлекательно стало
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сидишь такой под вечерок с приглушённым светом да и играешь в эту игру
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Значит ехал я домой и вижу в далеке что в моём любимом месте что то лежит. Потом пошёл и увидел эту двоицу, а я же любитель техники взял и забрал. Ну правда у них состояние почти среднее но восстанавливать планирую, может и музыкальный центр уйдёт как усилитель а магнитофон поставлю на столик вместе с телевизором.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Попробовал подключится к компу на своём ноуте через RDP и ну не сказать что очень быстро работает но не так уж и тормозит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я чуть не потерял своего сонярика. Отправил мне товарищ джава клиент и я решил проверить его но там нужен был мобильный интернет. Я вынимаю свою сим карту со своего телефона и переставляю с использованием переходника. Телефон не прочитал сим карту, использовал другой адаптер и бац он застревает, минут 10 потратил чтобы вытащить и смог но по итогу телефон не читал мою сим карту и Мегафон. Но потом я вспомнил что у тёте методом "тихо спиздил и ушёл называется нашёл" брал переходник и на всякий случай симку (симка её была заблочена). Вставил её сим карту и о чудо он её прочитал. Ну и щас телефон на зарядке стоит Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня же появился ещё один жёсткий диск и решил его забить нужными папками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Увидел за окном закат прикольный и решил сфоткать на свой Сонярик. Конечно телефон не так чётко передаёт как это было но это тоже хорошо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачал на свой сонярик МяуСим, игруха прикольная но баги встретил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто то знает сайты где можно скачивать старые телепередеачи с телевидения?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Моя семья уже яйца покрасили чтобы завтра их разбивать а я то яйца варёные не ем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »