Значит начал у меня в тик токе часто появлятся анимация "Шесть с половиной". Ну вот и решил сам посмотреть а то увлекательно стало
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 19:58 |
| Родной город: | Екатеринбург |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 января |
| Telegram: | @Grelolo |
| ВэйпикВК: | https://vepurovk.fun/id1527 |
| Вкентах: | https://www.vkentah.ru/profile.php?id=192 |
| KICQ: | 3850676 (основной) 9158913 154 |
| Konnekt : | https://konnekt.su/id897782 |
| Jabber: | [email protected] (основной), [email protected] (второй) |
| Интересы: | Увлекаюсь играми, что то разбираю, слушаю музыку |
| О себе: | Обычный паренёк, живу на Урале около Екб, не знаю все районы Екб |
|
Значит начал у меня в тик токе часто появлятся анимация "Шесть с половиной". Ну вот и решил сам посмотреть а то увлекательно стало
|
|
Попробовал подключится к компу на своём ноуте через RDP и ну не сказать что очень быстро работает но не так уж и тормозит
|
|
Я чуть не потерял своего сонярика. Отправил мне товарищ джава клиент и я решил проверить его но там нужен был мобильный интернет. Я вынимаю свою сим карту со своего телефона и переставляю с использованием переходника. Телефон не прочитал сим карту, использовал другой адаптер и бац он застревает, минут 10 потратил чтобы вытащить и смог но по итогу телефон не читал мою сим карту и Мегафон. Но потом я вспомнил что у тёте методом "тихо спиздил и ушёл называется нашёл" брал переходник и на всякий случай симку (симка её была заблочена). Вставил её сим карту и о чудо он её прочитал. Ну и щас телефон на зарядке стоит
Показать больше
|