Закрыть
Григорий Левитин
был в сети вчера в 23:28

Григорий (Grelolo) Левитин

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 19:58
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @Grelolo
ВэйпикВК: https://vepurovk.fun/id1527
Вкентах: https://www.vkentah.ru/profile.php?id=192
KICQ: 3850676 (основной) 9158913 154
Konnekt : https://konnekt.su/id897782
Jabber: [email protected] (основной), [email protected] (второй)

Личная информация

Интересы: Увлекаюсь играми, что то разбираю, слушаю музыку
О себе: Обычный паренёк, живу на Урале около Екб, не знаю все районы Екб
Аудиозаписи
164 аудиозаписи
Чичерина Ту-лу-ла
02:28
Face2Face Кошка. Что ей снится,когда слезы на ее ресницах.
03:58
Руки Вверх Пропадаешь зря.mp3
04:52
Подарки
4 подарка
Стена 59 записей Все
Мной на авито был куплен такая мобила (фотка не моя а продавца). Продавец оказался хорошим и комплект устраивал, даже зарядил немного. Сейчас данные телефон ещё едет ко мне но застрял в соседнем городе. Если в принципе брать такой телефон для просто слушать музыку, то он подойдёт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера заменил матрицу на своём ноуте и качество стало ну просто шикарное. За матрицу я отдал 429 рублей. Ну а сегодня решил проверить как пользоваться рабочим ноутбуком который чинил сам же.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Открыть OVK на Виндовс XP ещё можно но если с обходом так как странички не будут грузится нормально.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наконец то заказал матрицу и озушку для ноута, теперь смогу поиграть и открыть овк на нём ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так хочется уже тортик схавать но сказали ждать, эх..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотел бы узнать ваше мнение: Есть ли смысл восстанавливать ноутбук 2006 (Asus A6R) ради открытие опенвк и играть на нём в 2026?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой первый пост о том что я посмотрел сериал "Школа" (2010). Если сказать то этот сериал я почти не понял, но зато узнал что Эмо ещё были и в 2009-2010
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6