Закрыть
Ваня Трубин
был в сети вчера в 21:11

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 14:18
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 17:28
стикеры "фокси"
Обновлено 25 ноября 2025 в 16:05
архив
Обновлено 3 декабря 2025 в 15:42
Видеозаписи
71 видеозапись
ОЛД БРОЗЕР
22 июн. в 09:14 | Комментарии (0)
жиза
15 июн. в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Ваня (Quiesot (квайсот)) Трубин

Дела у меня отличные, как бы это не странно! Даже как-то неудобно об этом говорить, но вот так сложилось
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 04:08
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @quiesot

Личная информация

Интересы: программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес
Любимые фильмы: Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат
Любимые ТВ-шоу: Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone
Любимые книги: Шерлок Холмс
Любимые игры: Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2
О себе: люблю программировать. Жаль, что не умею
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Killradio Scavenger
02:37
Stardew Valley Stardew Valley Overture
02:26
Skindred Nobody
03:16
Подарки
103 подарка
Стена 1130 записей Все
А ещё я забыл купить рис. Всё купил, а вот рис забыл. Вот так всегда, когда идёшь в магазин, что-нибудь да и забудешь купить
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
Капец после сегодняшней тренировки мышцы болят. А я просто увеличил нагрузку в 2 раза, теперь я буду делать 2 подхода по 10 раз отжиманий, пресс, подтягивание ног лёжа, приседания и выпады. Я то думал все нормально будет, упражнения лёгкие, а вот и нет. Иду в магазин, и по лестнице вдруг так тяжело стало спускаться, я уж думал ща упаду и поползу в магазин. Представьте, ходите в магазине, а на полу лежит парень, и говорит вам "пожалуйста, помогите достать мне с верхней полки, у меня ноги отказали". А я то хотел каждый день заниматься, чтоб результат побыстрее настал. К сожалению, нужно перерывы делать, хотя бы через день заниматься. Завтра проснусь утром "блин, сегодня не позаниматься", я же плакать буду. Мне что-то так понравилось всем этим заниматься, надеюсь я это дело не брошу. А я просто хотел немного подкачать свое тело, чтобы оно стало таким рельефным, кубики там и все дела, чтоб подходить к зеркалу и говорить "ебать я красавчик" и дрочить на себя (ладно, я пошутил, я этого делать не буду. Это каким самовлюблённым нужно быть, чтоб такое делать) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знаете теорию 5 рукопожатий? Так вот, я оказывается через 2 рукопожатия знаком со Стивом Джобсом, и ещё с кем-то, только чёт я забыл с кем ещё. Не знаю, правда ли то, что один знакомый моего друга виделся лично со Стивом Джобсом, лично я в это слабо верю
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Я люблю яблоки. Ничего нет лучше яблок. ЯБЛОООКККИИИ
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »