Это я в будущем
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 15 мая 2025 в 04:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 декабря 2003, 22 года |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @quiesot |
| Интересы: | программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес |
| Любимые фильмы: | Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат |
| Любимые ТВ-шоу: | Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone |
| Любимые книги: | Шерлок Холмс |
| Любимые игры: | Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2 |
| О себе: | люблю программировать. Жаль, что не умею |
|
А ещё я забыл купить рис. Всё купил, а вот рис забыл. Вот так всегда, когда идёшь в магазин, что-нибудь да и забудешь купить
|
|
Капец после сегодняшней тренировки мышцы болят. А я просто увеличил нагрузку в 2 раза, теперь я буду делать 2 подхода по 10 раз отжиманий, пресс, подтягивание ног лёжа, приседания и выпады. Я то думал все нормально будет, упражнения лёгкие, а вот и нет. Иду в магазин, и по лестнице вдруг так тяжело стало спускаться, я уж думал ща упаду и поползу в магазин. Представьте, ходите в магазине, а на полу лежит парень, и говорит вам "пожалуйста, помогите достать мне с верхней полки, у меня ноги отказали". А я то хотел каждый день заниматься, чтоб результат побыстрее настал. К сожалению, нужно перерывы делать, хотя бы через день заниматься. Завтра проснусь утром "блин, сегодня не позаниматься", я же плакать буду. Мне что-то так понравилось всем этим заниматься, надеюсь я это дело не брошу. А я просто хотел немного подкачать свое тело, чтобы оно стало таким рельефным, кубики там и все дела, чтоб подходить к зеркалу и говорить "ебать я красавчик" и дрочить на себя (ладно, я пошутил, я этого делать не буду. Это каким самовлюблённым нужно быть, чтоб такое делать)
Показать больше
|