путешествие в Скандинавию
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Замужем за Звёздный Лорд |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 21:17 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 26 октября 2020, 5 лет |
| Личный сайт: | https://t.me/sorryforattetion |
| Город: | Уфа |
| Интересы: | музыка, фотографии |
| Любимая музыка: | мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал! |
| Любимые ТВ-шоу: | Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит |
| Любимые книги: | Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033 |
| Любимые цитаты: | У меня свой сборник цитат житейских обмолвок |
| О себе: | Ищу вдохновение |
|
Как-то прогуливался по Лесу и АЧЕШУЕТЬ ЧТО ЭТО. Типо, иду-иду И ТУТ ВОТ ЭТО. ПЕРЧИНКА, ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО? Теперь возможно чуток лучше понимаю твою одержимость грибами. Ты делаешь из них АРМИЮ АЧЕШУЕННУЮ. И какого-то рааботягу наняла, чтоб РУКОВОДИЛ АРМИЕЙ. Ну молодец, предпринимательская жилка РАСТЁТ. Правда как ты из тех милых грибочков сделала ВОТ ЭТИХ ЧУДИЩ Я НЕ ЗНАЮ. А с другой стороны... ЧТО ЗА ГРИБЫ ТЫ МНЕ ПОДСЫЛАЛА? Они тоже вырастут вот В ЭТО? Или КАК? А? А то я вот НЕ УВЕРЕН.
А вы бы как отреагировали, если бы к вам подослали грибов ВОТ ТАКИХ ВОТ? Показать больше |