Закрыть
Крутой Перец
была в сети сегодня в 19:19

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
The Cranberries In the End
02:57
Lifelover Destination: Ingenstans
04:31
Валентин Стрыкало Подворотня - мой дом
03:22
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
Кжутой перец, как вы относитесь к сталкеру?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ИДИ СПИ, ЛАДНО? ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ СЕГОДНЯ ГОВОРИТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Чето как-то гулял по Лесу и тут вот те на.
Меня смущают не растения, а женщина с ребенком. Че они в теплице высматривают. Зачем. Там типо опасно. Уберите ребёнка на всякий случай. Но видимо, это останется загадкой на всегда.
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться
Как-то прогуливался по Лесу и АЧЕШУЕТЬ ЧТО ЭТО. Типо, иду-иду И ТУТ ВОТ ЭТО. ПЕРЧИНКА, ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО? Теперь возможно чуток лучше понимаю твою одержимость грибами. Ты делаешь из них АРМИЮ АЧЕШУЕННУЮ. И какого-то рааботягу наняла, чтоб РУКОВОДИЛ АРМИЕЙ. Ну молодец, предпринимательская жилка РАСТЁТ. Правда как ты из тех милых грибочков сделала ВОТ ЭТИХ ЧУДИЩ Я НЕ ЗНАЮ. А с другой стороны... ЧТО ЗА ГРИБЫ ТЫ МНЕ ПОДСЫЛАЛА? Они тоже вырастут вот В ЭТО? Или КАК? А? А то я вот НЕ УВЕРЕН.

А вы бы как отреагировали, если бы к вам подослали грибов ВОТ ТАКИХ ВОТ?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Поддержим Ивана
йесли етат пост наберет 10 лаиков, йа скину фото сваих ножек в фембой чулочках
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Спасибо... Почему он грустный....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Йооо ОВК ВОСКРЕС, ПРАЗДНУЕМ, ЩИТПОСТИМ ДРУЗЬЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться