[Интро: Биг Смоук & Карл Джонсон]
Extra dip
A number seven, two number fourty-fifth
One with cheese and a large soda
Формула, иди нахуй
Ah shit, here we go again
[Куплет 1: формула & Биг Смоук]
Я, я
Я возвращаюсь в родное гетто
Лос-Cантос, чёрный рынок — на каждом уголу пистолеты
Сел на BMX и прокатился — стер все кеды
Сан-Андреас, встречай: возвращение легенды
Bitch ya, поднимаю много денег, это типо rich ya
Твой братан из Ballas'ов, поэтому он snitch ya
All we had to do, was follow the damn train
Биг Смоук, давай включай пластинку
Да я заряжаю автомат патронами, тусуюсь с ворами
Банды ахуели, уже полетели головы
Cиджей, покажи мне, как качается твоя машина
Лоурайдеры в районах гетто на спущенных шинах
Белая футболка и широкие джинсы
Делаю бигстепы, baby, хаваю пиццу
Иди нахуй
Stop this shit, motherfucker
[Куплет 2: auratoshi]
Кх-кх
Лас-Вентурас — самолёты пролетают в небе
Но на ветер там уходят только мои деньги
Number Six и Number Nine — сука, нахуй бренды
Твоя шалава говорит: Бля, успокойся педик
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Кинь в ебало свои, свои кейсы
Сиджей, почему же ты не рэпер?
Grove Street — родился в гетто
Си, си, Сиджей (Джей-джей)
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Я скажу честно — спущу на ветер
Биг Смоук нас кинул, он уёбок — снесу, бля, ебало
Братву затрейдил на траву и бургеры схавал
Я направлял на тебя Glock — зови меня OG
Почти, как OG Loc, но только не лох
Формула, иди нахуй
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Grove Street, я — родился в гетто
[Куплет 3: dabbackwood]
Oh shit, dabbackwood motherfucker
Мы ломаем бошки ниггерам из гетто
Закупаюсь в Binсo, пошла нахуй шлюха с Vetmo
Нахуй Либерти-Сити, Сан-Андреас — вечное лето
Моя рука с катаной рубит шею, сука, деду
Фрэнк Тенпенни, вместо пончиков, захавал мою (Really?)
Чел из Ballas видит мою чапу — сделал харакири
Моя цепь из пробы: Три девятки, на тебе цепь пирит
Ву Зи видел мой квартал, после него ничё не видит
Знаешь, я люблю машины — Цезарь Виальпандо
Твои пидарасы с pussy, это точно твоя банда?
Я давно не видел света, моя жизнь вечное thunder
Ты охотился на мои треки, what a fuck is hunter
Мы ломаем бошки ниггерам из гетто
Закупаюсь в Binсo, пошла нахуй шлюха
Мой Glock — восьмое чудо света
[Аутро: Карл Джонсон]
Ah, shit
[Куплет 1: ЧЁ]
Храм снов, храм слов, храм прогонов
Игроков, новых законов, принятых ещё вчера
Когда я понял, что больше никогда тебя не увижу
В этой пустой комнате, за прокуренной занавеской
Твой силуэт сжимал кинжал, капал чьим-то вирусом
Который поимел после места жительства
В подвале многоэтажки
Где на балконе сохнут рубашки, пойду завтра их спизжу
Отнесу на рынок, поменяю на бабло
Пойду в кино, стяну экран, поменяю на баблан, план, пан пропал
Он продал себя за бабки для бабы
Вокруг пабы дабы
Такой это бизнес - есть вискас
Когда пинали ногами, отбили память
Не могу связать предложения смысла ради
Но всё равно респекты, октава взята
Свеча не погасла, а просто горела не лампа, а дамба
И маме с папой было похуй на такое невежество
Милиции, Пэ Мухаджана
Где гнали палёную водку
Клеили из бумаги воблу, рубили лавэ
Сейчас на Таити дожди, возьму-ка я зонтик
Кортик на пояс, врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Съебитесь, японцы! Я к дому подъехал
У меня новый Бумер 3
Уже сценарий готов, ищу режиссёра
Ай блять, спуо на кроссовки!
Пойду поменяю на новые папины туфли
В руках цветы, на шее бабочка
Под мышкой папочка, где документы
Торговая накладная на покупку тебя, Люся
Я нечаянно мутузил, наверно много принял на грудь
Орден от ветерана района
Нихуя не осталось, квартира свободна, готова под съём
В ванной заведу водоём, в комнате буду греться на солнце, пить чинзано
Как Челентано, нет, даже круче
Несите вмазку, начинаю сказку про мусоросборник
Где тайник, два веса
Чтоб не было беса, чтоб было всё тихо-спокойно
Это моя подстилка, не наглей, лимита!
Мочи гекстопа — из Вальтера
Беспонты. Куда смотрят менты?
Какой тут порядок, одно фото-мото
Любители скорости, в полном объёме понятия
Пошёл ты сам нахуй! [?]
Кто такой Мамин-Сибиряк?
Он друг макак, а значит, ищи в зоопарке
Который в парке имени Горького Макса
Где такса на секс
Разъезд каждый по своей дороге
[Бридж]
Дало в ноги…
Да, да, да, да, да, это прёт прекрасно
[Куплет 2: Блев МС]
Я самый опасный…
Переломанные ноги вели по дороге в кинотеатр Родина
Избил его вроде бы я
И нихуя не избил у него родинка,он дебил
Кореец нас слил
Позвонил крестному - скин-хеду местному
Под весом он был готов убить
Забить гвоздь, положить штукатурку
Как молдавские куртки
Которые чурки продавали на рынке
В Черкизово мне позвонила Зоя:
"Передай посылку на зону моему сыну Викто́ру"
[Куплет 3: Паша Техник]
Мы покурили, дало в ноги
Мы курили кокаин как многие
Которые уже умерли
Мы поводили хуем по губам Юре
Коля завел линкольн
Мотор стал коптить
Забить было нечего
Линкольн заглох, Колян сдох
Вдох-выдох , выдох-вдох
Юре уже плохо, на повороте он улетел в поле
Оля нашла коробку с порохом
Какого хуя она сдохла в морге
Ее пороли вспоров брюхо топором доктором
Клиника Маршака с восьми и до полудня
На полу я лежу мне это не нужно я вижу вас и дышу
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.