Закрыть
Zak Lol
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 319 записей Все
А ведь она с ним познаёт ГЛУБИНУ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Знаете что? Я хочу в церковь и я пойду туда в выходные.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прикиньте: лежите такие в больнице, рядом капельница и вам прям плохо. Затем приходит такая Флаттершай и морально помогает вам. Ваши действия?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что-то мне хреново. Прям хреново. Не выспался наверное (я уснул в половину первого примерно и встал в семь). Хочется чего-то, а чего сам не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне завтра в школу. Только я ничего не чувствую уже. Всмысле мне кристаллически всё равно, я вообще понилюб. Мне три недели примерно осталось и всё, отдыхать. Вообще у меня там вроде даже какие-то долги есть, но я уже переключился в режим бездельника. Я ниче не хочу делать. Я хочу играть, лежать и рпшить, ну и книги читать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
О НЕТ Я ПРОПУСТИЛ ДЕНЬ ФЛАТТЕРШАЙ. ладно, надо отметить праздник, пусть и прошедший. Пойду помоюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете, иногда можно и потратить ресурсы земли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оп оп розовая поняшка оп оп хлебало отца марка оп оп а что по кузнечикам?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Смотрите что мне батя в ВК кинул
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться