Закрыть
Zak Lol
был в сети вчера в 23:05

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 319 записей Все
Я чувствую себя добричем и расслабленычем
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЬМОЙ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГАЛАКТИК, НАСЛЕДНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, ДУШОЮ СВЯЗАННОЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ ВНУТРИ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Ребят, у меня к вам важный вопрос...










































Стоит ли мне прочитать труды Ленина?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня батя только сейчас заметил что я хожу в футболке с Флаттершай и то ему похер было. Я с кухни выходил, он видно плохо разглядел и уже в спину мне сказал:"Это что, бабочка на футболке?". Мама ответила что это лошадь. Дальнейшей реакции не последовало. А зачем я это то рассказал? Да папка у меня консервативный просто
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Было бы так смешно, если бы не было так грустно...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебанный в рот, смотрю сейчас как там с парадами победы в разных городах России. В Благовещенске на марш каких-то негров в одежде специальной и с оружием пригласили, шагают там с флагами. Говорят что Танзания, Джибути, Зимбабве и прочие чуваки из этих стран. Ну чё за хрень? Кто их туда пригласил? До чего мы докатились?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знаете, а у нас преподает один очень прикольный учитель физики, у которого скоро будет день рождения. Как думаете, что ему подарить? (Я у него в друзьях в Стиме кстати)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
А мне Звездный Кола подарил голоса в этой соцсети. Спасибо, Звездный Кола! (Фотка из пинтереста)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
АЧЕШУЕТЬ ЧЕГО. МНЕ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛИ. ИВАН ТРУБИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЗРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ДОБРОТА И ФЛАТТЕРШАЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться