Закрыть
Звёздный Лорд
был в сети сегодня в 01:34
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Звёздный (Фрeндуй) Лорд

Я СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, РЕБЯТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЛАСА СВЕТЛОГО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Крутой Перец
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 17:09
Родной город: КОСМОС
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie

Личная информация

Интересы: Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
Любимая музыка: Мне нравится полька!
Любимые фильмы: Любимые ленты.. Не розовые
Любимые ТВ-шоу: Какая-то шняга про динозавров
Любимые книги: Всадники Перна, Библия, Озоныч
Любимые цитаты: Врун врун врун у тебя в башке чугун
Любимые игры: Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ.
Статус:: Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса.
Спутник жизни: ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
О себе: Я люблю любить
Аудиозаписи
249 аудиозаписей
Sean Terry Temporomandibular Grind (2024 Remastered Version)
03:08
Юрий Шевчук Капитан Колесников
04:06
восьмойгрех Весна (prod.luntra)
01:21
Подарки
175 подарков
Стена 781 запись Все
А Иисус Христос лайкает мои посты. Вот и думайте
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Звездный Лорд, когда вы заведёте с перчинкой детей?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Это самая худшая игра в которую я играл. И Я ЕЁ ПРОШЁЛ. ЫАААААААААААААААААААААААА. ВЫЖГИТЕ МНЕ МОЗГИ
44 ПКП.
КОРОЧЕ ПРОШЁЛ ТАКОЕ ГОВНО КАК КАТАВА ШОЖОУ. Но у меня нет сил писать сейчас на него рецензию, так что. Как сказал Оксимирон, давайте поговорит чае и книгах. ГГ анимудебил катавы выбрал кружок естественных наук вместо клуба чая. КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО ВМЕСТО ШКОЛЬНОГО КЛУБА ЧАЯ.
Кружок естественных наук - дурацкий!
Заниматься с Муратом - такое себе!
ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ — ЧАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
Вот короче да. Если бы у меня в шкиле был такой кружок.., то не раздумывая записался в него. Жаль, что время в моей шкьоле имело не такой крутой контингент людей как у ГГ... Екарный бабай, там столько добрых челов, а адун жалуется. Надо его в СНГ шкьеолу отправить, чтобы он понял в сравнении как же он ахеренно попал. Ещё и чай предал. А я сейчас пью чай. А он нет. Пошёл он тогда нахер! Я вообще его не уважаю! Сильно! Иди куда подальше, ГГ! Ты вообще не крутой! Вот у нас в Бесконечном Лете крутой Семён! А ты лох дегенератский! АДУНИЩЕ. ЧТОБ ТЕБЯ СЕРДЦЕ ПРИХВАТИЛО РАЗ ДЕСЯТЬ ВО ВРЕМЯ ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ ИДИОТИНА Я ГОТОВ ПОЛИВАТЬ ТЕБЯ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭПИТЕТОВ МОГУ ПОКРЫТЬ ЧТО ТЫ ЗАБУДЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ТУПОРЫЛОЕ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ПОГРЯЗШЕЙ В АБСОЛЮТНОМ АНТИЭВОЛЮЦИОННОМ АНИМЕ. Глубокий вдох. Выдох. ЫОЩЛВАЩШВАОЫВДЛОАЫДЖВОАДЖЫВЛЫЭЖВАОЛЖЫЛВАОДЖЫВАОЫДЛАОЫВЛАД

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Великая симфония смерти! 76 тромбонистов возглавляют этот парад..."

- 10/18/17 Парад ужаса.

ДА ВСЕ В ПАРАДИЗЕ ЕСЛИ Б ПОИГРАЛИ В КАТАВА ШОЖОУ, ТО ВИДЕЛИ В ЧУВАКЕ НЕ УБИЙЦУ А АНГЕЛА НЕБЕСНОГО ❤️❤️❤️ СОКРОВИЩЕ ВЕКА 🥰🥰🥰 КАЖДЫЙ БЫ ХОТЕЛ ТАКОГО МИЛОГО 😊😊😊 И ЗАБОТЛИВОГО ДЕДУЛЕЧКУ 💚💚💚.

А трек на сегодня "Я не ходил на карате" от Mad Show Boys, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА. Представляете? ЭТО ЖЕ КРУТОЙ ПЕРЕЕЦ. Лучшая чувиха всего ОВК, учитывая всех с кем я взаимодействовал, конечно... Один кстати хочет меня убить, но эту историю уже разбирали. Слендермен, не делай этого, прошу. Даже если.. ну очень хочется. Потерпи. А песня классная. Правда там в конце опечатка. Всех посадили в тюрьму не из-за карате, а из-за аниме, но ладно, бывает. Ошиблись. Прощаем.
Доброй ночи.
Показать больше
Mad Show Boys Я не ходил на карате
03:10
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Звездный Лорд
Он в ОВК всех в рот ебет
Вот и не спит Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО, ОНА БУДЕТ ВЕЗДЕ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
звездный лорд... ты слишком крут....
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я быстрее! Я умнее! Я ПФФФФФФФФ! Я ПФФФФФФ ВАС! Просто ПФФФФФФФФФ. Я не такой же человек как вы! ПФФФФФФФФ! Я ПФФФФФФФФФФ! ПФФФФФФФФ! ПФФФФФФФ! ПФФФФФФФ!
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
тихо в Лесу, только не спит Звёздный
он с инк сансом делает чмок зубный
вот и не спит Звёздный
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
Знал ли ты о том, что ты злюка?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться