Закрыть
Звёздный Лорд
был в сети 31 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Звёздный (Фрeндуй) Лорд

Я СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, РЕБЯТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЛАСА СВЕТЛОГО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Крутой Перец
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 17:09
Родной город: КОСМОС
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie

Личная информация

Интересы: Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
Любимая музыка: Мне нравится полька!
Любимые фильмы: Любимые ленты.. Не розовые
Любимые ТВ-шоу: Какая-то шняга про динозавров
Любимые книги: Всадники Перна, Библия, Озоныч
Любимые цитаты: Врун врун врун у тебя в башке чугун
Любимые игры: Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ.
Статус:: Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса.
Спутник жизни: ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
О себе: Я люблю любить
Аудиозаписи
249 аудиозаписей
Gotye feat. Kimbrа Somebody That I Used To Know
04:05
Сплин Англо-русский словарь
04:36
04:01
Подарки
175 подарков
Стена 783 записи Все
Ну кста, да. Треки из первого постала звучат гиперАТМОСФЕРНО. Просто вот ГИПЕРатмосферно. Подойдут далеко не под каждую ситуацию, хотяяя. Это тоже спорно
32 ПКП.
Как же атмосферно слушать треки из первого постала... С первого взгляда, они кажутся очень неприятными и прям супер отталкивающими, но затем приходит нечто другое. Чувство необъяснимого комфорта? Не уверен как лучше описать. Звучит круто короче. Хотя... если бы прочитал нечто подобное, то отнёсся бы странно к этому и с лютым скепсисом. С другой стороны... Постал в целом странно ощущается через прочтение. В принципе, поэтому долго и не решался в него сыграть. Я думал, что это какая-то херня жестокая без смысла особого. В целом, так и есть (если брать постал 1), но лучше пережить этот опыт самому. А ещё там ГГ красивый. Прямо ваушки.

☝︎☜︎❄︎📫

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации."

А может там ещё другие люди были? А, дедушка, Фрейд? Что с лицом?

А трек на сегодня "Intro" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Звучит потрясающе... Я посмотрел аниме и сошёл с ума...
Доброй ночи.
Показать больше
Christian Salyer Intro
01:30
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
А вот второй сезон тоже был неплохой. Хотя концовка конечно МДЕ НЕ КРУТО ВООБЩЕ. А так прикольно. Мне понравилось, даже, наверное. Хех.

А ЕЩЁ ЛЮК РЕАЛЬНО КРУТОЙ ПАРЕНЬ. ПРОСТО ВОТ ТАКОЙ ВОТ КРУТОЙ ПАРЕНЬ МЕГА КРУТОЙ ПАРЕНЬ ВООБЩЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ. ЖАЛКО ЧТО СДОХ ЕМАЕ БЛИН!
30 ПКП.
Юбилей. Прошёл значит The Walking Dead: Season 2. Однозначно игра стала лучше. По крайней мере, нет этого бреда в реакциях персонажей будто челу память отшибло. Тут кстати Клементина теперь ГГ. Да, да, та самая приемная дочка Ли.

Сюжет. Клем тусуется с беременной женщиной и евреем, но тут пришла негрша и убила еврея, за что её грохнула его жена. И они втроём теперь пытаются выживать. Но тут бац, в лесу напали какие-то рандомные челы. Клемочка же не растерялась и шибанула одного камнем, затем давай бежать. И она бежала, и в неё стреляли и она свалилась в реку нахер. Потом кое как находит какие-то палатки, песика и еду. Однако, псина увидев, что девочка решила не отдавать всю еду решила захавать девочку... Ну мы и убили эту собаку насадив на арматуру. Нас находит прекрасный, идеальный, крутой, лучший, потрясающий, великолепный Люк и какой-то мужик. Отводят к себе в дом, где у них большая группа выживших. Замечают укус и отводят уже в сарай, а то малоли там зомбе мы будем. Но Клем не растерялась и грабанула их дом, обработала в соло рану, зашила её обычными нитками и убил зомбе. Те прихирели, но должное отдали. А там ещё какой-то тип мутный стал переться к детям в дом, когда все взрослые ушли. Так что мы решили свалить в (Дагестан) на север! Идём идём, находим выживших. И там пупупум... Кенни! Он выжил! Как он выжил?! А я не знаю! Но он выжил! А потом бум, зомбе нагрянули, а потом и тот мутный тип, которого Карвером зовут. Зачем он пришёл? Забрать всех обратно в свой концлагерь. Ну и забрал.. Кенни бесится, но его тоже ломят. А потом мы в этом конц-лагере устраиваем саботаж привлекая кучу зомбе, убиваем Карвера и сбегаем. Половина группы.. погибает.. Кенни.. бесится.. И затем мы... встречаем русского... очкарика.. затрыпанного.. забираем у него пистолет.. но оставляем... лекарства... По доброте душевной. Принимаем роды... одна из выживших была беременной... качаем малыша... не кидаем малыша в костёр... стараемся не кидать... случайно снова натыкаемся на русских... те хотят нас грабануть... в итоге мы всех убиваем.. кроме очкарика... Кенни.. бесится... Мать малыша... зомбе... убиваем мать малыша... и Наташу.. сестру русского... Кенни.. бесится и бьёт русского... русский отводит нас к его дому... Люк тонет в пруду... мы тонем вместе с ним.. но нас спасают.. Кенни бесится и бьёт русского... Но чинит машину. Гойда! Часть команды сваливает потому что... Кенни бесится.. и русский очкарик стреляет в Клементину... потому что он тупой нахер дебил конченный. Нахера вообще было стрелять в Клементину шизик тупой конченный иди нахер. Кенни бесится... но русский уже свалил с другой частью команды... Едем с Кенни, малышом и крутой дед инсайдовской девушкой... они вдвоём спасли Клементину... Крутая дед инсайдша устраивает пранк... аля смотрите я убила малыша... Кенни сходит с ума нахер и пытается убить дед инсайдшу.. Но мы убиваем Кенни... Прощаем пранк.. хотя в душе не простил.. ибо иди нахер с такими пранками адун.. Возвращаемся на базу Карвера.. тусуемся.. впускаем рандомную семью.. Дед инсайдша не хотела, но я решил что всё равно надо помогать всем, потом что ну а хер ли нет. Другие не люди, но хотя бы я останусь человеком. Конец.

Персонажи. ЛЮК ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОН ТАКОЙ КРУТОЙ КРАСИВЫЙ И ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНЫЙ БОЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ НУ ПОЧЕМУ ОН УТОНУЛ, ЗА ЧТОО, ПОЧЕМУУУ. ПОЧЕМУ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ИМЕЮТ ПРИВЫЧКУ УМИРАААААААААААТЬ. ЗА ЧТОООООООО. Люк, ты был отличным парнем. Спасибо тебе.

Геймплей. Всё такое же простое интерактивное кино. Лишь выборы сложно делать.

Графика. Всё ещё очень классно стилизованна.

Логика. Довольно всё норм.

Личные впечатления. НУ ЛЮК ПОЧЕМУ ТЫ УМЕР, НУ ПОЧЕМУ, Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИЛ ВСЕЙ ДУШОЮ СВОЕЮ.

Вывод. Игра вышла более чем годной, в разы круче первой части лично для меня. Могу поставить 7.7/10. Всем советую.

⚐︎😐︎✌︎✡︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие сексуального влечения, всё остальное — дело вкуса."

Я не знаю как это комментировать, дедушка Фрейд... но вы хороший дедушка Фрейд... СТОП СТОП СТОП. Меня осенило. А что насчёт педофилии... дедушка Фрейд...

А трек на сегодня "Together, Against the Sisters" от Jyc Row, PrinceWhateverer feat. Celica Soldream, по рекомендации Древошутки. Звучит в целом, ну норм.
Доброй ночи.
Показать больше
Jyc Row & PrinceWhateverer feat. Celica Soldream Together, Against the Sisters
05:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня в ОВК угрожали расчленить, убить, спрятать мой труп и ещё много всего интересного, но я же не ушёл (из жизни)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Куда вы все подряд эвтанизируетесь. Или настолько платформа не заходит
Пожаловаться  |  Комментарии (30)  |  Поделиться