Закрыть
Звёздный Лорд
был в сети сегодня в 01:34
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Звёздный (Фрeндуй) Лорд

Я СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, РЕБЯТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЛАСА СВЕТЛОГО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Крутой Перец
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 17:09
Родной город: КОСМОС
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie

Личная информация

Интересы: Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
Любимая музыка: Мне нравится полька!
Любимые фильмы: Любимые ленты.. Не розовые
Любимые ТВ-шоу: Какая-то шняга про динозавров
Любимые книги: Всадники Перна, Библия, Озоныч
Любимые цитаты: Врун врун врун у тебя в башке чугун
Любимые игры: Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ.
Статус:: Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса.
Спутник жизни: ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
О себе: Я люблю любить
Аудиозаписи
249 аудиозаписей
Christian Salyer Central Park
01:26
Postal 1 (1997) Soundtrack - Central Park
Smash Mouth Hot
02:31
Weird Al Yankovic Tacky (Official 4K Video)
02:55
Подарки
175 подарков
Стена 781 запись Все
Здравствуйте дроЛ йындзевЗ, как вы относитесь к амине под названием Chiikawa?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Во время моего отсутствия передаю бразды правления на моей странице Звёздному Лорду
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне иногда кажется, что самое большое количество аниме в опенвк у меня на страничке☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
На этой страничке живёт няшка Женя, все возражения отклоняются
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Добрый Звёздный Лорд!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
От навязчивых серий кружится
И фанат, и новичок,
И анимешник!

Всех излечит, исцелит
Добрый Звёздный Лорд!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пора напомнить об этом и на страничке
Анимешники, смотрите! Я нашёл прямое доказательство того, что анимешики развязали одну из самых больших войн в Европе со времён ВМВ. На ней один из представителей аниме сообщества, который был замешан в подготовке и начале военных действий на территории Украины. С виду милая аниме девочка? Да? Но нет! Как мы видим - анимешники лишь прикидываются милыми, чтобы творить бесчинства среди простых мирных людей. Анимешники, не все из вас ещё такие! Одумайтесь! Вы же видите, куда ведёт этот путь?! Вот и я о том же! А те кто уже переступил черту должны немедленно прекратить! Пока ещё не поздно... Вы ведь могли бы пойти заняться чем-то хорошим... Почитать Айзека Азимова... Труды Толкина... И прочих светлых умов, которые никогда в жизни не были анимешниками! Вы должны одуматься пока не поздно.. иначе... вам всем будет плохо... Да и нам тоже... Поэтому думайте и пытайтесь стать лучше не смотря ни на что! Я знаю, вас много, как зомби в зомби апокалепасесе, но это не значит, что вы не можете стать лучше. Вы - можете. Вам плохо внутри, вы страдаете, пытаетесь скрыть это за аниме аватарками, но взгляните лучше правде в глаза. И начните решать свои проблемы без аниме. Ведь это хуже чем наркотики... Я верю в вас. Верю, что вы можете измениться! Удачи!

Всех благ вам! И скорейшего выздоровления анимешниками!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам нужен в Опен ВК супер верующий чел, который будет постить такие мемы и бороться с Сатаной
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребята, всё это время Звёздный Лорд носил маску УБИЙЦЫ анимешников, но на самом деле он добряк, за это ему полагается вот такой крутой кубик из одуванчиков
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться