Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети 26 июн. в 21:40
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Александр Пушной От винта!
02:55
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
stigmata стигмата
05:05
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
в клиенте опенвк легаси были заменены репозитории на мой с недостающими библиотеками. теперь приложение спокойно собирается без танцев с бубном

https://github.com/OpenVK/mobile-android-legacy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посоветуй мне лично в лс какую-то порно-игру
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я рада, что смогла оправдать все ваши ожидания, выпустив этот клиент. спасибо всем, кто пишет свои отзывы использования с проблемами, багами. буду потихоньку выпускать билды с патчами. что то крупное я начну делать ток через 1-2 недели, хочу отдохнуть немного от этой рутины, которая длилась полтора месяца :_

жду ваши пулл реквесты на гитхаб и репорты в личках, тгк
гитхаб: https://github.com/nikanikoo/flux-android
telegram: https://t.me/openvk_flux
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Первая публичная альфа версия нового клиента - OpenVK Flux v1.0.0!

Из известных проблем: у приложения недоделана локализация, поэтому где то может быть на английском, а где то на русском, если у вас система на английском языке. На этой неделе будет билд с сменой языка и допиленным английским. не успела допилить сегодня локализацию(

еще известные проблемы:
- настройки могут работать неккоректно, крашить приложение
- ошибка при создании поста с фотографией (проблема со стороны опенвк)
- не работают заметки, фото, т.к. их надо пилить
- в профилях пользователей кликабелен только счетчик с друзьями
- аудиоплеер может работать криво

настройки я починю на этой неделе, вместе с этим допилю локализацию

приложение можно скачать:
- в Telegram канале https://t.me/openvk_flux
- в Github https://github.com/nikanikoo/flux-android
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
листая реки на ютубе наткнулась на архивы душераздирающих звонков. не знаю зачем, но я решила глянуть.

был там звонок от маленького ребенка, у которого родители пиздились и там все было в крови: комната и они сами. не хочется пересказывать полночтью, но это был пиздец, благо сам ребенок остался жив, а родителей лишили родительских прав сразу, ибо оба были лютыми алкашами. если в других странах хоть что то делают, почему то у нас относятся к этому наплевательски.

под этот звонок у меня в голове плыли воспоминания, как я также звонила кому то, история была такая же, только еще били и меня. была полиция, опека, что то смотрели и каждвй раз заканчивалось тем, что они просто говорили родмтелям "закодируйтесь, иначе будете лишены родительских прав" и уезжали. и так продолжалось на протяжении нескольких лет, больше 12 лет. и я до сих пор живу с этими же "родителями", однако сейчас не пьют, но есть факт что опека у нас работает отвратительно. у ребенка синяки, проблемы со здоровьем, дома нет электричества, еды тоже нет, плесень одна. НУ И ПОХУЙ.

мне очень обидно за детей, которые могут находиться в такой же ситуации и которые не могут получить помощь, потом случаются очень жуткие зрелища, о которых мне тяжело писать...

больше такие видео смотреть не буду. очень уж сильно выводят меня на эмоции
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
дали тему для следующего курсача и он гораздо легче чем этот, который пишу. мне надо будет для машинки-робота, которую я делала, изменить управление на веб, поменять плату на есп с камерой и все впринципе
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться