Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Чтож, спустя 3 недели выходит первое обновление клиента OpenVK Flux - v1.1. Было добавлено и изменено кучу всего.
Что было добавлено:
- Мини-плеер, которым можно управлять треками из любого раздела в приложении
- Была добавлена поддержка локализации, вместе с этим появились два новых языка: английский и украинский
- Музыка теперь имеет свои обложки в зависимости от названия трека и исполнителя. (не все могут правильно отображаться, имейте это в виду). Обложки берутся из отдельного сервиса, а не с самого OpenVK!
- В аудиоплеере добавлен плейлист, с помощью которого можно переключаться по трекам и посмотреть треки, которые находятся в текущем плейлисте
- Теперь можно создавать посты от имени группы, с подписью, а также с отметкой NSFW-контента
- Обновления приложения можно спокойно скачать и установить, не удаляя клиент более старой версии
- Текст в комментариях, сообщениях и на постах теперь можно выделять и копировать.
- Обновлено поле ввода комментариев на современный
- Была исправлена верстка интерфейса приложения, т.к. были проблемы с тем, что тулбар вылезал за системные статусбар и кнопки
- Чуточку подправили UI аудиоплеера
- Символы <, >, & могли неправильно отображаться. Это было исправлено
С этого момента обновления будут выходить чаще - раз в 1-2 недели, а также буду больше сосредоточена на фиксах багов и недочетов. Об выходе я буду сообщать здесь.
Если у вас не получается отправить пост с фотографией в официальном инстансе OpenVK - используйте другую инстанцию, например, openvk.xyz.
по приколу с помощью ии сгенерила клон мегатестов из вк. когда я их доделаю и если вам понравится такая херня загружу на сервер, сделаю авторизацию по опенвк и загружу еще сюда. дайте знать, если вам понравится такая идея
делаем OpenTests?
В опросе проголосовало 23 человека. Публичное голосование
думаю на др куплю себе что то новое, напримееер айфон 13. последний раз у меня айфон был очень давно и это была шестерка. мне телефон сам нравился и был любимым
хочется вернуться в айос глянуть что сейчас там происходит. думаю либо синий или розовый брать
вот такая вещичка у меня лежит на столе и пылится. это андроид приставка с каким-то 8ядерным процом. если раньше я использовала его как сервер для телеграм ботов через Termux, то щас необходимость в этой приставке пропала
может из нее что то можно прикольное сделать? что думаете?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.