Закрыть
Sam Freezerson
Онлайн

Sam (NCS) Freezerson

Статус для ебанатов
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 3 февр. в 12:12
Родной город: Барнаул
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 3 декабря
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Freezerson
Город: Барнаул
Instagram : @samfreezerson16595

Личная информация

Любимая музыка: NocopyrightSounds, Avicii - Levels. Alan Walker - Faded
Любимые книги: "1984" Джордж Оруэлл
Любимые цитаты: "Ахуительно" - Тесак "Правила существуют для лохов и слабаков" - Максим Кац "Не верь, не бойся, не работай" - Тесак "Пока я это читал у меня хуй встал" - Вячеслав Пронин
Любимые игры: Minecraft, Fortnite, Geometry Dash
Стена 27 записей Все
Что за пиздец происходит? Ток сайт начал нормально работать, так тут сразу же голосование за рус ддос зашиту или полное прекрашенение работы сайта
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Бля.. какие же посты хуйня...

Живи на похуях, забей хуй на все что тебя окружается, уходи в себя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Логика кремлеботов:
Если ты сказал что-то хорошее про Россию и что-то плохое про Европу то ты не кремлебот, ведь в России есть своё хорошее, а в Европе своё плохое
А когда ты сказал что-то хорошее про Европу и что-то плохое про Россию то ты сразу же либерал и русофоб, хотя у России есть своё плохое, а у Европы своё хорошее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему РКН реально блокирует приложения
Все вы знаете, что РКН всегда замедляет или блокирует приложения, естественно по надуманным причинам.
После этого в сети начали появляться кремлеботы, которые поддерживают их действия и говорят о том, что приложения блокируют справедливо, покажу несколько примеров
1: Ютуб, его замедлили в 2024 году за якобы нарушения законов РФ, хотя в 2022 заявили, что Ютуб выполнил их требования, и 2 года у вас претензий к нему не было. Кремлеботы же используют этот бред как причину забанить Ютуб, говорят,что Ютуб должен удалить антироссийские видео и вернуть Российские каналы, то-есть буквально нарушить санкции США. Кто не знал в 2020 году на Российские телеканалы были наложены санкции, из-за чего в том году некоторые отлететели, но большинство оставалось на Ютубе, а в 2022 их уже все забанили. Теперь про причины, мне например изветсно, что акции Газпром-Медиа в 2024 году очень сильно упали, а это год когда Ютуб блокнули, совпадение? Нет, это всё сделано ради бабла. Теперь ответ: Ютуб замедлили чтобы убрать главного конкурента Газпром-Медиа, чтобы им не пользовались и чтобы у проектов Газпрома появлялась аудитория и естественно они подзаработают на этом, но как видите нихуя у них не получилось и Ютубом до сих пор пользуется большинство.
2: Дискорд. Кремлеботы втирают нам, что ДС якобы отказался удалять запрещённые материалы, хотя он их активно удалял по подсказке РКН, но и тут они решили придраться, говорят, что ДС сам не может удалить эти материалы, только по подсказке РКН, притом ещё РКН даёт Дискорду сжатые сроки на удаление, а вот когда ВК не успевает что-либо удалять, то они его защищают, короче вы поняли по какому прицепу живут кремлеботы "Чужих обсираем, своих прикрываем"
3: Телеграм: Вы недавно возможно слышали новость о том,что РКН ввёл ограничения на ТГ, за якобы несоблюдение законов, а ещё раньше говорили, что этого не будет. Так почему же ТГ ограничили. Ответ один: Чтобы продвинуть их национальный говномессенджер, вот вам и честная конкуренция, которую обещал Горелкин, нихуя она не честная, ну и в принципе всё
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Что я думаю о Диме Лебедеве
Кто не знал, это такой блогер, который делает разоблачения про популярных личностей, таких как Веселов, ИнсайдерКэм и так по списку, но есть несколько вещей:
1: У Димы напрочь отсутствует восприятие критики. Когда Кандась (мой друг) на своём стриме критиковал его превью и монтаж, то Дима Лебедев ответил "НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КАК Я ДЕЛАЮ ПРЕВЬЮ И МОНТАЖ!", нормальный человек так на критику не реагирует. Потом Дима начал кидаться в Кандася обвинениями, что он якобы полюбит "отечественные сервисы" и перестанет хейтить РКН. Господи, нужно таким лицемером быть, чтобы простить Роскомнадзору эти тупые блокировки. Ещё Дима обижался, что ему пишут хейтерские комментарии, а что он хотел? Если ты снимаешь разоблачения, особенно оправдывая РКН, то готовься к этому. Ну и в итоге, Дима решил включить в себе режим Инквизитора Махоуна, начал поливать несогласных с ним грязью и банить "неугодных" в комментах.
Что касается его разоблачений, то это пустая вода в стиле "Поверьте мне на слово", которые вообще не содержат весомых аргументов. Ну и также Дима врубает Ивангая, и после того, как устраивает срач, идёт снимать свой Бета-Майнкрафт и мобильные игры
2: Его слитность, ЧСВ и лицемерие, когда мой друг спросил у него в ТГ "Так если Ютуб такая злая площадка, то-что ты на нём снимаешь" на что он ответил "Иди в жопу", что очень похоже на реакцию обиженного школьника, также он выделяется сильной любовью к "Российским сервисам", и если он на полном серьёзе считает, что ВК и Макс якобы заменят нам Discord, Telegram и YouTube, ну флаг ему в руки
3: По моему это самое сладенькое, мне стало известно, что аргументы к его видео, а иногда и текст в говорилку (да он ею пользуется) пишет не сам Дима, а делает это некий Кувнинг Z, которому 15 лет, а самому Диме 20, а аргументы, которые делает Кувнинг настолько идиотские, что я не понимаю, как вообще кто-то в это верит.
Итог: 20-ти летний мужик подчиняется какому-то 15-ти летнему школьнику и не имеет критического мышления и собственного мнения. Короче сами посмотрите его видео
Канал Димы: www.youtube.com/@dimalebedev8130


Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Добро пожаловать на мою страничку в OpenVK, здесь я буду публиковать своё мнение, различные события и просто посты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3