| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 3 февр. в 12:12 |
| Родной город: | Барнаул |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 3 декабря |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Freezerson |
| Город: | Барнаул |
| Instagram : | @samfreezerson16595 |
| Любимая музыка: | NocopyrightSounds, Avicii - Levels. Alan Walker - Faded |
| Любимые книги: | "1984" Джордж Оруэлл |
| Любимые цитаты: | "Ахуительно" - Тесак "Правила существуют для лохов и слабаков" - Максим Кац "Не верь, не бойся, не работай" - Тесак "Пока я это читал у меня хуй встал" - Вячеслав Пронин |
| Любимые игры: | Minecraft, Fortnite, Geometry Dash |
Онлайн
|
Логика кремлеботов:
Если ты сказал что-то хорошее про Россию и что-то плохое про Европу то ты не кремлебот, ведь в России есть своё хорошее, а в Европе своё плохое А когда ты сказал что-то хорошее про Европу и что-то плохое про Россию то ты сразу же либерал и русофоб, хотя у России есть своё плохое, а у Европы своё хорошее |
Онлайн
|
Почему РКН реально блокирует приложения
Все вы знаете, что РКН всегда замедляет или блокирует приложения, естественно по надуманным причинам. После этого в сети начали появляться кремлеботы, которые поддерживают их действия и говорят о том, что приложения блокируют справедливо, покажу несколько примеров 1: Ютуб, его замедлили в 2024 году за якобы нарушения законов РФ, хотя в 2022 заявили, что Ютуб выполнил их требования, и 2 года у вас претензий к нему не было. Кремлеботы же используют этот бред как причину забанить Ютуб, говорят,что Ютуб должен удалить антироссийские видео и вернуть Российские каналы, то-есть буквально нарушить санкции США. Кто не знал в 2020 году на Российские телеканалы были наложены санкции, из-за чего в том году некоторые отлететели, но большинство оставалось на Ютубе, а в 2022 их уже все забанили. Теперь про причины, мне например изветсно, что акции Газпром-Медиа в 2024 году очень сильно упали, а это год когда Ютуб блокнули, совпадение? Нет, это всё сделано ради бабла. Теперь ответ: Ютуб замедлили чтобы убрать главного конкурента Газпром-Медиа, чтобы им не пользовались и чтобы у проектов Газпрома появлялась аудитория и естественно они подзаработают на этом, но как видите нихуя у них не получилось и Ютубом до сих пор пользуется большинство. 2: Дискорд. Кремлеботы втирают нам, что ДС якобы отказался удалять запрещённые материалы, хотя он их активно удалял по подсказке РКН, но и тут они решили придраться, говорят, что ДС сам не может удалить эти материалы, только по подсказке РКН, притом ещё РКН даёт Дискорду сжатые сроки на удаление, а вот когда ВК не успевает что-либо удалять, то они его защищают, короче вы поняли по какому прицепу живут кремлеботы "Чужих обсираем, своих прикрываем" 3: Телеграм: Вы недавно возможно слышали новость о том,что РКН ввёл ограничения на ТГ, за якобы несоблюдение законов, а ещё раньше говорили, что этого не будет. Так почему же ТГ ограничили. Ответ один: Чтобы продвинуть их национальный говномессенджер, вот вам и честная конкуренция, которую обещал Горелкин, нихуя она не честная, ну и в принципе всё Показать больше |
Онлайн
|
Что я думаю о Диме Лебедеве
Кто не знал, это такой блогер, который делает разоблачения про популярных личностей, таких как Веселов, ИнсайдерКэм и так по списку, но есть несколько вещей: 1: У Димы напрочь отсутствует восприятие критики. Когда Кандась (мой друг) на своём стриме критиковал его превью и монтаж, то Дима Лебедев ответил "НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КАК Я ДЕЛАЮ ПРЕВЬЮ И МОНТАЖ!", нормальный человек так на критику не реагирует. Потом Дима начал кидаться в Кандася обвинениями, что он якобы полюбит "отечественные сервисы" и перестанет хейтить РКН. Господи, нужно таким лицемером быть, чтобы простить Роскомнадзору эти тупые блокировки. Ещё Дима обижался, что ему пишут хейтерские комментарии, а что он хотел? Если ты снимаешь разоблачения, особенно оправдывая РКН, то готовься к этому. Ну и в итоге, Дима решил включить в себе режим Инквизитора Махоуна, начал поливать несогласных с ним грязью и банить "неугодных" в комментах. Что касается его разоблачений, то это пустая вода в стиле "Поверьте мне на слово", которые вообще не содержат весомых аргументов. Ну и также Дима врубает Ивангая, и после того, как устраивает срач, идёт снимать свой Бета-Майнкрафт и мобильные игры 2: Его слитность, ЧСВ и лицемерие, когда мой друг спросил у него в ТГ "Так если Ютуб такая злая площадка, то-что ты на нём снимаешь" на что он ответил "Иди в жопу", что очень похоже на реакцию обиженного школьника, также он выделяется сильной любовью к "Российским сервисам", и если он на полном серьёзе считает, что ВК и Макс якобы заменят нам Discord, Telegram и YouTube, ну флаг ему в руки 3: По моему это самое сладенькое, мне стало известно, что аргументы к его видео, а иногда и текст в говорилку (да он ею пользуется) пишет не сам Дима, а делает это некий Кувнинг Z, которому 15 лет, а самому Диме 20, а аргументы, которые делает Кувнинг настолько идиотские, что я не понимаю, как вообще кто-то в это верит. Итог: 20-ти летний мужик подчиняется какому-то 15-ти летнему школьнику и не имеет критического мышления и собственного мнения. Короче сами посмотрите его видео Канал Димы: www.youtube.com/@dimalebedev8130 Показать больше |
Онлайн
|
Добро пожаловать на мою страничку в OpenVK, здесь я буду публиковать своё мнение, различные события и просто посты
|