Что-то я какую-то грустинку словил. Ничего, скоро всё будет хорошо
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 11 февр. в 19:22 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 11 февраля 2026, 0 лет |
| Интересы: | Политика, история, видеоигры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, Jersey! |
| Любимые фильмы: | Брат, Брат 2 |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony, Дэн против |
| Любимые цитаты: | Что у кого болит, тот о том и говорит |
| Любимые игры: | Postal, Team Fortress Classic, S.T.A.L.K.E.R. |
| О себе: | Около фанат млп, диванный политик, историк, билдомассон |
Онлайн
|
Петя Павук защищает твинковую страничку Зака
|
Онлайн
|
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
|
|
У нас вместо первого урока решили всем мальчикам устроить казино в честь 23 февраля. Дали начальные суммы, игры показали где можно всё потерять или получить. Ну а я тупо свалил, потому-что не хочу
|