Закрыть
Мистер Аноним
был в сети 24 июн. в 05:02

Мистер (zak_twin1) Аноним

Я всё ещё Зак, просто на основу не зашёл
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 февр. в 19:22
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 11 февраля 2026, 0 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Политика, история, видеоигры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, Jersey!
Любимые фильмы: Брат, Брат 2
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony, Дэн против
Любимые цитаты: Что у кого болит, тот о том и говорит
Любимые игры: Postal, Team Fortress Classic, S.T.A.L.K.E.R.
О себе: Около фанат млп, диванный политик, историк, билдомассон
Стена 49 записей Все
Что-то я какую-то грустинку словил. Ничего, скоро всё будет хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Петя Павук защищает твинковую страничку Зака
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто ещё одного крёстного отца потерял?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У нас вместо первого урока решили всем мальчикам устроить казино в честь 23 февраля. Дали начальные суммы, игры показали где можно всё потерять или получить. Ну а я тупо свалил, потому-что не хочу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
А у меня в друзьях Даниил Мысливец. Впрочем, наверное, он всех желающих добавляет в друзья...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"Твинк он и в Африке твинк, просто так в лес не убежит"
— Мысль из-под коры головного мозга, утро 15 февраля
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вернулся я в опен вк, только на основу не зашёл...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5