| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 11 февр. в 19:22 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 11 февраля 2026, 0 лет |
| Интересы: | Политика, история, видеоигры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, Jersey! |
| Любимые фильмы: | Брат, Брат 2 |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony, Дэн против |
| Любимые цитаты: | Что у кого болит, тот о том и говорит |
| Любимые игры: | Postal, Team Fortress Classic, S.T.A.L.K.E.R. |
| О себе: | Около фанат млп, диванный политик, историк, билдомассон |
|
Можете меня поздравить, я поиграл в билд Сталкера Теней Чернобыля, а точнее в сборку под номером 1154. В ней, кстати, есть мультиплеер, но я его не проверял. Очень атмосферно, на самом деле. Сталкерская концепция только пришла на замену далёкого будущего. На двух локациях в этой версии, кордоне и агропроме достаточно пусто, но есть одна детать. Агропром из этой сборки (как и из последующих) почти не отличается от релизной версии, а кордон ещё старый. Звуки для оружия в этой сборке взяты из кс 1.6. Честно говоря, было интересно посмотреть черновики по сталкеру. Рад что становлюсь потихоньку билдомассоном. P.S: Скриншот не мой, взял с реддита. Возможно, как нибудь сам скрины сделаю, если пойму как
Показать больше
|
Онлайн
|
МДА ДИЛЕММА
|
|
Если бы Stalker делали в Японии...
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Katana 🗡️ Сюжет: ты сталкер с ником "Мечник" (потому что у всех сталкеров должны быть ники как в аниме). Идёшь к саркофагу, по пути собираешь 1000 шкур мутантов, но: Оружие: только меч! Нашел автомат? Нельзя взять, потому что "ты воин меча". Пистолет? "Твое тело отвергает огнестрел!". Граната? "ХА! Ты должен чувствовать врага лицом!". Геймплей: 80% времени машешь мечом по мутантам, у которых хитбоксы как у грузовика. Каждый слепой пес выдерживает 50 ударов, потому что "он особенный, у него своя история". Сбор шкур: каждый убитый мутант роняет шкуру. Чтобы пройти на Кордон, надо собрать 50 шкур кабанов и скрафтить "Штаны сталкера +3 к выживанию". Нет штанов - нет пропуска. Боссы: на каждом углу сидит мутант с именем типа "Кровавый Хряк, Пожиратель новичков". Убиваешь его 40 минут, получаешь... шкуру, чтобы скрафтить перчатки! Финал: доходишь до саркофага, там сидит Монолит. Он говорит: "Ты доказал свою преданность мечу, воин. Вот твоя награда". И дает тебе... автомат! Ты стоишь с мечом, смотришь на автомат и думаешь: "БЛЯТЬ, Я ВСЮ ИГРУ МЕЧОМ МАХАЛ, ЧТОБЫ В КОНЦЕ ПОЛУЧИТЬ АВТОМАТ?!" Титры. Аниме-опенинг. Ты в слезах стоишь с автоматом, вокруг летают сакура и радиоактивные лепестки... Конец Показать больше |