Закрыть
Мистер Аноним
был в сети 24 июн. в 05:02

Мистер (zak_twin1) Аноним

Я всё ещё Зак, просто на основу не зашёл
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 февр. в 19:22
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 11 февраля 2026, 0 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Политика, история, видеоигры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, Jersey!
Любимые фильмы: Брат, Брат 2
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony, Дэн против
Любимые цитаты: Что у кого болит, тот о том и говорит
Любимые игры: Postal, Team Fortress Classic, S.T.A.L.K.E.R.
О себе: Около фанат млп, диванный политик, историк, билдомассон
Стена 49 записей Все
Тихо в Лесу, только не спит Мистер
Он юзает странный бартер
Вот и не спит Мистер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, лишь не спит аноним
Он выбирает чем Крим
Вот и не спит аноним
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прощай, твинк. Ты мне служил верой и правдой
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Слушайте, а я свой старый аккаунт навсегда потерял походу. Вместе со старым доменом опен вк он ушёл в небытие. Мне тупо не приходит инструкция на почту, ведь на новом домене данных нет видимо. Я не виню разработчиков, понимаю мх положение, но всё таки мне чуток обидно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче щас ещё попытаюсь совершить попытку входа на основной аккаунт. Побудило меня на это последний пост от разработчиков опен вк в телеге
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Чуваки, посоветуйте хорошие бумерские шутеры
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2 3 »