Оп, а вот та самая картинка, которую я когда-то описывал Звёздному лорду. Вот она. Чтож, вроде смех, а вроде грех...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 11 февр. в 19:22 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 11 февраля 2026, 0 лет |
| Интересы: | Политика, история, видеоигры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, Jersey! |
| Любимые фильмы: | Брат, Брат 2 |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony, Дэн против |
| Любимые цитаты: | Что у кого болит, тот о том и говорит |
| Любимые игры: | Postal, Team Fortress Classic, S.T.A.L.K.E.R. |
| О себе: | Около фанат млп, диванный политик, историк, билдомассон |
|
Оп, а вот та самая картинка, которую я когда-то описывал Звёздному лорду. Вот она. Чтож, вроде смех, а вроде грех...
|
Онлайн
|
Чай бутэрброд?
|
Онлайн
|
Она сказала дамн. Типо "да" и "мн". "МН" это МНОГО. ТО ЕСТЬ ОНИ ХОТЯТ МНОГО КОГО УБИТЬ
|
|
Прикиньте, у нас сегодня было 6 уроков. Хотя, мне всё равно ещё автобус где-то час ждать... Впрочем, я ещё одну фотку вчера прогнал через нейронку. ГПТ в хороших руках является крутым инструментом
|
|
Вот ещё раз через нейронку прогнал. Это имба. Я ГПТ попросил добавить "прям много душевности, тепла и атмосферы". Вот что выдал. Я считаю, что это имба
|