Закрыть
Мистер Аноним
был в сети 24 июн. в 05:02

Мистер (zak_twin1) Аноним

Я всё ещё Зак, просто на основу не зашёл
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 февр. в 19:22
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 11 февраля 2026, 0 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Политика, история, видеоигры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, Jersey!
Любимые фильмы: Брат, Брат 2
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony, Дэн против
Любимые цитаты: Что у кого болит, тот о том и говорит
Любимые игры: Postal, Team Fortress Classic, S.T.A.L.K.E.R.
О себе: Около фанат млп, диванный политик, историк, билдомассон
Стена 49 записей Все
Оп, а вот та самая картинка, которую я когда-то описывал Звёздному лорду. Вот она. Чтож, вроде смех, а вроде грех...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы помните про Византию, она же Восточная Римская империя? А я напомнил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Согласно мольбам Звёздного Лорда, я поставил цветную аву
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Она сказала дамн. Типо "да" и "мн". "МН" это МНОГО. ТО ЕСТЬ ОНИ ХОТЯТ МНОГО КОГО УБИТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ачешуеть, сегодня пятница. Я в Аддис-Абебе
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ачешуеть, завтра пятница. Я в Афинах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прикиньте, у нас сегодня было 6 уроков. Хотя, мне всё равно ещё автобус где-то час ждать... Впрочем, я ещё одну фотку вчера прогнал через нейронку. ГПТ в хороших руках является крутым инструментом
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот ещё раз через нейронку прогнал. Это имба. Я ГПТ попросил добавить "прям много душевности, тепла и атмосферы". Вот что выдал. Я считаю, что это имба
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я вспомнил (благодаря звёздному лорду), о том что когда-то рисовал арты, где тупо пририсовывал черного мячика к разным персонажам млп. Сегодня вы увидите один из таких. Справа — мой арт, которому по ощущениям где-то год , а слева его версия, которую я прогнал через нейронку
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5