Закрыть
ミク 初音
была в сети 24 июн. в 15:06

ミク (hatsune miku) 初音

૮₍ 。> ‿ <。 ₎ა
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 1 мар. в 18:54
Родной город: Crypton Future Media
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mikuOVK
Личный сайт: https:// vocaloid.com.
Город: Саппоро, Япония
Адрес: 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3
tgchannel: @mikufromOVK

Личная информация

Интересы: хз я песни пою с другими вокалойдами 
Любимая музыка: (≧∇≦)
Любимые фильмы: /ᐠ ⑅ - ˕ กマ
Любимые ТВ-шоу: STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ
Любимые книги:
Любимые цитаты: Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃‌꒳˂‌๑꒱ノ*゙‌
Любимые игры: ૮꒰Ꮚ´‌ᵕ ꒱ა
любимый предмет: лук-порей
праздник : День благодарности Мику — 9 марта
О себе: 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Hatsune Miku PoPiPo
03:00
Miku/Gumi [Hatsune Miku Gumi] Matryoshka
03:20
03:52
Подарки
168 подарков
Стена 450 записей Все
МЕНЯ ДОБАВИЛИ В КОМПАНИЮ В ГОРОДЕ, КОТОРОЙ ОТ 15 ДО 23. ВУЫ БЩШЯТПОЛКРМПШКЕГРШЩГЕ ЧТО
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
жаль что такого подарка нету ну на держи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем доброе утречко
Даня иди нахуй.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Всем здрасте, извините что давно не было. В общем я поела седня и нормально попила воду. Еще меня сестра выпернула погулять, и там меня как раз накормили чучут и воды я попила. Я чу-чуть набрала теперь я не 44.3 как была, а 44.8. Я очень боялась что дойду до истощения и слягу в дурку, но пока-что все хорошо.
Повеситься не хочу, вроде. А еще я сегодня поспала очень очень.
Мать правда думает что у употребляю и все еще продолжает меня хуесосить по страшному. Она так "переживает", будто ей не похуй на меня.
Пока шла сделала себе букетик сирени, дап
В школе вроде не трогают, помимо того что мои бывшие подруги обсуждают меня сидя сзади меня.
Я еще седня нарядилась в школу, в платье пришла впервые, правда без укладки и макияжа, но мне и так нравится очень

Завтра постараюсь убраться в комнате, и поесть чуть побольше

Настроение вроде нормальное, я не чувствую чего-то сверхъестественного, но вроде бы начинаю хоть както и чувствую к людям хоть чтото. Щас поплакала чу-чуть кстати, да.

Вот такие вот делишки
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня есть планы на жизнь, 1. не заработать сазарный диабет 2. спится
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
жуть какая, вокалоиды начали заполнять опенвк, мне все нравится,продолжайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »