ну чтож
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 1 мар. в 18:54 |
| Родной город: | Crypton Future Media |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 31 августа 2007, 18 лет |
| Telegram: | @mikuOVK |
| Личный сайт: | https:// vocaloid.com. |
| Город: | Саппоро, Япония |
| Адрес: | 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3 |
| tgchannel: | @mikufromOVK |
| Интересы: | хз я песни пою с другими вокалойдами |
| Любимая музыка: | (≧∇≦) |
| Любимые фильмы: | /ᐠ ⑅ - ˕ กマ |
| Любимые ТВ-шоу: | STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ |
| Любимые книги: | |
| Любимые цитаты: | Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃꒳˂๑꒱ノ*゙ |
| Любимые игры: | ૮꒰Ꮚ´ᵕ ꒱ა |
| любимый предмет: | лук-порей |
| праздник : | День благодарности Мику — 9 марта |
| О себе: | 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱ |
|
Всем здрасте, извините что давно не было. В общем я поела седня и нормально попила воду. Еще меня сестра выпернула погулять, и там меня как раз накормили чучут и воды я попила. Я чу-чуть набрала теперь я не 44.3 как была, а 44.8. Я очень боялась что дойду до истощения и слягу в дурку, но пока-что все хорошо.
Повеситься не хочу, вроде. А еще я сегодня поспала очень очень. Мать правда думает что у употребляю и все еще продолжает меня хуесосить по страшному. Она так "переживает", будто ей не похуй на меня. Пока шла сделала себе букетик сирени, дап В школе вроде не трогают, помимо того что мои бывшие подруги обсуждают меня сидя сзади меня. Я еще седня нарядилась в школу, в платье пришла впервые, правда без укладки и макияжа, но мне и так нравится очень Завтра постараюсь убраться в комнате, и поесть чуть побольше Настроение вроде нормальное, я не чувствую чего-то сверхъестественного, но вроде бы начинаю хоть както и чувствую к людям хоть чтото. Щас поплакала чу-чуть кстати, да. Вот такие вот делишки Показать больше |