Закрыть
ミク 初音
была в сети 24 июн. в 15:06

ミク (hatsune miku) 初音

૮₍ 。> ‿ <。 ₎ა
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 1 мар. в 18:54
Родной город: Crypton Future Media
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mikuOVK
Личный сайт: https:// vocaloid.com.
Город: Саппоро, Япония
Адрес: 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3
tgchannel: @mikufromOVK

Личная информация

Интересы: хз я песни пою с другими вокалойдами 
Любимая музыка: (≧∇≦)
Любимые фильмы: /ᐠ ⑅ - ˕ กマ
Любимые ТВ-шоу: STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ
Любимые книги:
Любимые цитаты: Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃‌꒳˂‌๑꒱ノ*゙‌
Любимые игры: ૮꒰Ꮚ´‌ᵕ ꒱ა
любимый предмет: лук-порей
праздник : День благодарности Мику — 9 марта
О себе: 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Miku/Gumi [Hatsune Miku Gumi] Matryoshka
03:20
Hatsune Miku Ievan Polkka
02:28
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
YO!
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば りんらん てんてだん でんあろ
わらば りんらん てんてだん りんらん てんてだん
りんらん りんらん りんりん りりり
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
Hatsune Miku PoPiPo
03:00
Подарки
168 подарков
Стена 450 записей Все
всем драсте,я решила вернутся на платформу, вандахойчики вы как?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а что если по приколу подать заявку на н1 и поехать на экзамен без знаний
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
у моей мамы вчера др было.. седня отмечаем...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как вы ребятки как настроение
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зигхаа ой боя вандахой хайгицунемику
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне кажется, или я здесь увидел мику?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »