Закрыть
Роман Ломакин
был в сети вчера в 22:43

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 233 записи Все
а прикиньте компутерсем в овк прийдет
кирилл компутерсэмович самсонов
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
хочу про сообщество добавить - так как оно максимально на самотеке, то оно задеградировало до стадии превращении в секты, с принятием и шаблонностью, флешмоб буквально десятилетиями показывает одно и тоже, потому что вне r/unixporn там тайловые WM с одинаковыми темами и все нахуй

но ладно, это исправимо, таких людей легко перевоспитать чем я занимаюсь не первый год :>
такие дела, просто свой предпоследний ролик на ютубе пересказал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
такие дела, просто свой предпоследний ролик на ютубе пересказал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ты арчлинукс не осилил или что? за что такая ненависть?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
где скачать милинате твой линукс дистрибутив
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
блять я смотрю мысливца с 2021 года, я слишком ньюфаг ~(>_<。)\
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я случайно кастрировал (оторвал хуй)1 млн арчеводов из дробовика, во время геноцида их, после этого почти все из них сдохли от бесхуйности. Не благодари
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вам передали Штефанова! Передайте Штефанова дальше чтобы передать Штефанова дальше!
(мне передавать нельзя)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
все, закрываю доступ, кто не успел тот не успел
ну раз уж вы, OpenVK, меня закидали подарками, я отвечу взаимностью и поэтому я запустил Gemma 4 E2B Uncensored Agressive Q6 у себя на компьютере и навайбкодил интерфейс

короче вот вам, пользуйтесь: http://www.kandase.art:8052/
доступ только на пару часов так как я не иметь сервера :<

кстати, такая нейронка будет встроена в Milinate System в качестве опционального компонента которая будет в LeaferPad, консоле и в качестве чат-приложения
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться