Закрыть
Крутой Перец
была в сети 31 минут назад

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Pantera This Love
06:34
Патология Протест
02:09
Продрогшее тело, пропитые мысли
Непослушные ноги - это снова запой
Я бреду по дороге, в грязи по колено
Я пытаюсь запомнить, что мне нужно домой!
И снова сделав ошибку, я покупаю бутылку
И снова вместо квартиры, я возвращаюсь в подвал
Расправлю крылья свободы, забуду про все законы
И буду громко кричать!
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Рано утром вернется, моя крыша на место
А похмельный синдром её гвоздями прибьет
Я бы рад был не пить, но трезвым здесь тесно
В этом грёбаном мире, лишь ленивый не пьёт
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
LsPlash Guiding Light
01:01
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
Это жители ЛЕСО КОГДА ВЫШЛИ В ГОРОД И ТАКИЕ ТИПО ГООООЛ Я ЛЕЗУ В ГОЙДУУУ ЧТОООО ВОТ ЭТО ФРОООНТЫЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЮЮ КУДА КОНТРАААКТ Я ХОЧУ БЫТЬ ШОУМЕНООООМ В ТОЛЛЬЯТТИ ИЛИ ГОРОД СВЕРДЛОВСК
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Новый сезон - новое оформление !!! такое розовое теперь всё будет, знаете почему? а потому что могу В)))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Это жительница Лесо. Раньше она думала блин опять ипотека блин платить блин. Потом опять комуналка блин платить комуналку блин. Потом опять ходить на работу блин.. чтобы платить аренду...

И ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В НАШЕМ ЛЕСО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Миледи никого не убивала
Лишь в Лесо всех отправляла
Да сердечки теплые ещё держала
Но никого... не убивала...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Если вы думаете как выглядит миледи по утрам, то вот так. Извините за слив ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
Это короче Абаддон. Он как-то застрял в нашем сарае в Лесо и такой типо ОПЕН ЗЕ ДООООООООООР!🤣🤣🤣🤣🤣 ОПЕН ЗЕ ДООООООР!😂😂😂😂😂 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться