| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Замужем за Звёздный Лорд |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 21:17 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 26 октября 2020, 5 лет |
| Личный сайт: | https://t.me/sorryforattetion |
| Город: | Уфа |
| Интересы: | музыка, фотографии |
| Любимая музыка: | мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал! |
| Любимые ТВ-шоу: | Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит |
| Любимые книги: | Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033 |
| Любимые цитаты: | У меня свой сборник цитат житейских обмолвок |
| О себе: | Ищу вдохновение |
Онлайн
|
фанфики кончились
|
Онлайн
|
Это жители ЛЕСО КОГДА ВЫШЛИ В ГОРОД И ТАКИЕ ТИПО ГООООЛ Я ЛЕЗУ В ГОЙДУУУ ЧТОООО ВОТ ЭТО ФРОООНТЫЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЮЮ КУДА КОНТРАААКТ Я ХОЧУ БЫТЬ ШОУМЕНООООМ В ТОЛЛЬЯТТИ ИЛИ ГОРОД СВЕРДЛОВСК
|
Онлайн
|
Когда отключили интернет
|
|
Новый сезон - новое оформление !!! такое розовое теперь всё будет, знаете почему? а потому что могу В)))
|
Онлайн
|
Это жительница Лесо. Раньше она думала блин опять ипотека блин платить блин. Потом опять комуналка блин платить комуналку блин. Потом опять ходить на работу блин.. чтобы платить аренду...
И ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В НАШЕМ ЛЕСО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА |
Онлайн
|
Миледи никого не убивала
Лишь в Лесо всех отправляла Да сердечки теплые ещё держала Но никого... не убивала... |
Онлайн
|
Если вы думаете как выглядит миледи по утрам, то вот так. Извините за слив ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
|
Онлайн
|
Это короче Абаддон. Он как-то застрял в нашем сарае в Лесо и такой типо ОПЕН ЗЕ ДООООООООООР!
![]() ![]() ![]() ![]() ОПЕН ЗЕ ДООООООР!![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|