Коллеги, у нас появился аккаунт, который напоминает Вам всем о необходимости ложиться спать вовремя. И просыпаться тоже. Спасибо автору!
|
Коллеги, у нас появился аккаунт, который напоминает Вам всем о необходимости ложиться спать вовремя. И просыпаться тоже. Спасибо автору!
|
|
Коллеги, после предыдущего объявления (https://openvk.org/wall-10824_40)) мы заметили замену текущих обоев на другие. Это война. У меня есть целая папка порнухи и я не побоюсь её использовать. Можно сказать что одна из них уже полетела на сервер.
Автор:
Илья
|
|
Коллеги, рад сообщить что наши сервера пробили новый рубеж! Наш аптайм по всей инфраструктуре достиг феноменальной цифры, целых ноль девяток! Поздравляю!
Автор:
Илья
|
|
Вот такую объяснительную сегодня нам написал один из системных администраторов, объяснив, почему он не стал обновлять программное обеспечение нашего сервера
|
|
Коллеги, положняк такой
У одного провайдер уже который день не может стабилизировать аптайм интернет-соединения, и в целом его пропускной канал. Грустно и запятая. Второй делает обновлённый дизайн OpenVK. Внутрянке понравилось, но всё ещё блочат на пуш в прод. Говорят, что нужно подождать до каких-то изменений в разделе сообщений и их тестирования на ограниченном числе пользователей Третий вообще ночами не спит: херчит кофе люто, борется с сетями, прокидывает маршруты быстрые. Переживаем очень Так вот, коллеги, вопрос: а кто ща пиццу забрать сможет? Показать больше |
|
Коллеги. кто-то в другом чате написал «запости член сделаешь популярность как у оверлорда» прошу взять свою идею или себя и ускорить её об стену, вопрос серьёзный, обсудим это на нашем собрании.
|
|
Коллеги, добрый день! У меня на столе пост лежит, кто-то может его с окна выкинуть? Заранее спасибо.
Автор:
Илья
|