Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
271 запись
В сутках 24 часа. Как минимум 8 часов ребёнок должен спать. Около 2 часов это еда, гигиена и другие необходимы физиологические потребности. В школах сейчас от 5-6 (7 иногда) уроков т.е это ещё где-то 6-6,5 часов, домашка (самостоятельно, если прилежный ученик) ещё часа 4...

24 - 8 - 2 - 6 - 4 = 4 часа на всё остальное (это с учетом того, что ребенок не робот и у него есть свои дела, дорога, одевание-переодевание, домашние дела).
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Начало. Сижу за компом, смотрю что-то летает около монитора, не обращаю внимания по началу. Проходит пару минут, оно всё ещё не улетело и висит на монитором. У меня только спустя время задался вопрос, только весна началась, что может летать? Наврядли мухи уже летают. Решаю присмотреться, оказывается это мразь паук решил перед моими глазами и монитором свиснуть, я его взял и хлопнул. Конец.
P.S. Жалко конечно этого пацана, к успеху шёл. Не прокатило, не фортануло.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять, как вы виндой вообще пользуетесь, администрировать её просто пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какого фига с 3-й версии утилиты git основная ветка при создании репозитория теперь будет называться main вместо master. КТО ВООБЩЕ УМУДРИЛСЯ УЩЕМИТЬСЯ СО СЛОВА МАСТЕР? Чё за ужас творится... Нет бы чем-то полезным заниматься, а эти ущемляются со слов мастер и слейв...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Для начала выложу свой старый рисунок с Клаасье Аманду из игры "Disco Elysium". Давно планирую перепройти этот шедевр, но всё руки не доходят. У меня ещё Второй мор и Вампиры не пройдены(°ロ°) !. Возможно и по этим играм тоже что нибудь выложу ╮( ̄ω ̄;)╭. Но ничего не обещаю, ведь белки летяги лучше планируют чем я. Ну а пока-

Всем пис ౦0o 。 (‾́。‾́ )y~~
Disco Elysium Whirling Cafeteria Day
04:32
British Sea Power Instrument of Surrender (Disco Elysium OST)
05:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Единственный альбом советской и российской трэш метал группы из 90-х.
Аспид. Кровоизлияние.
Ссылка на плейлист:
https://openvk.org/playlist11308_2760
Аспид Intro
02:33
Аспид Аспид пришёл
07:38
Разрушающий бой металлических мышц
Раздроблены кости растоптаны души
Белые маски растерянных лиц
Тампонами страха забитые уши

Он здесь
Вот и конец
Он пришел убивать
Он здесь
Вот и конец
Он пришел убивать

Погрязли в разврате слепые безумцы
Пришла к нам из мрака великая тварь
Завидуя мертвым живые уродцы
Кровью очистят Священный Алтарь

Он здесь
Вот и конец
Он пришел убивать
Он здесь
Вот и конец
Он пришел убивать

Разрушающий бой металлических мышц
Раздроблены кости растоптаны души
Белые маски растерянных лиц
Тампонами страха забитые уши

Он здесь
Вот и конец
Он пришел убивать
Он здесь
Вот и конец
Он пришел убивать
Аспид К цели одной
05:58
К цели одной вере единой
Новых ведешь людей
Мощной волной звуков лавиной
Взрывом стальных идей

Выбор пути эхо удачи
Раны избитых дней
Жажда найти в смехе и плаче
Правду и верить ей

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад

В сонный покой истин красивых
В бытность ненужных фраз
Бурной рекой с дьявольской силой
Правда бурлит из масс

Рвется гроза в ливне прозренья
Топит слепой совет
Чьи- то глаза сытые ленью
Вырвет из тени свет

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад

К цели одной вере единой
Новых ведешь людей
Мощной волной звуков лавиной
Взрывом стальных идей

Рвется гроза в ливне прозренья
Топит слепой совет
Чьи- то глаза сытые ленью
Вырвет из тени свет

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Аспид Дай мне (пьеса для балета)
08:33
Дай мне структуру грядущего мира
Высшего разума тонкую нить
Дай осознать неизбежность агонии
Разорванный надвое быть иль не быть

Дай мне почувствовать значимость совести
Все разделяя на Рай и на Ад
Дай мне понять глубину бесконечности
Черного космоса семени клад

Дай мне
Силы мне дай
Дай мне
Силы мне дай

Объясни мне причину животного страха
Все раздирающий душный поток
И снова кровавая липкая плаха
Сердце сжимает в железный замок

Дай же мне силы быть выше той пошлости
Что застилает и совесть и стыд
Дай же мне силы подняться над пропастью
Мелких трагедий страстей и обид

Дай мне
Силы мне дай
Дай мне
Силы мне дай

Грязь
Тюрьма

Грязь мещанство пошлость хамство водка ложь Сибирь
Путь духовного уродства жизнь сплошной сортир
Век насилья вероломства праздники в тюрьме
Яд мутации в потомстве по уши в дерьме
Танки газ шинель граница воровство и мат
Рожи морды (где же лица?) захлестнул разврат
Ров могил и ужас смерти струпья гнойных ран
Извращенья жажда мести
Судный день настал

Дай мне
Силы мне дай
Дай мне
Силы мне дай
Дай мне

Мы это огромная серая масса закопавшихся в своем дерьме червей
И если кто-то из нас сможет подняться над этой кучей
Вздохнуть чистым воздухом
И осознать всю мелочность наших бесполезных топтаний принципов и моралей
То пусть он будет уверен
Что в наших глазах он всегда останется сумасшедшим
Весьма опасным для нашего уютного дома
Ибо ничего нет в мире прекрасней
Чем наша
Большая
Всеобщая
Навозная куча
Аспид Эй, Ты!
04:20
Эй Ты закрой свой рот
Закрой а то что –то воняет
Эй Ты грязный урод
Зверь пожирающий падаль

Когда Ты там в сырой земле
Меняет смерть твое лицо
Таким Ты больше нравишься мне

Смотри мерзкая тварь
Идеальная машина пыток
Чума ворвалась в Рай
Зловонный смрадный выдох

Ад извращенных форм
Жизнь как орудие смерти
Ад внеземных реформ
Программа уничтожения

Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Мозг отягощенный злом
Кровь одураченной жертвы
Зло жадным огнем
Дотла пожирает нервы

Эй Ты закрой свой рот
Грех воплощенный в тело
Эй Ты я еще не сдох
Мысли сочатся верой

На костях воздвигнут храм
Аспид Там, где ночь
06:17
Всех тревожит лунный свет
Ночи сотни плах
Там где ночь там страх

Ночью чаще льется кровь
Душит крика плеть
Там где ночь там смерть

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть

Ночью ярче стали блеск
Глубже входит нож
Там где ночь там ложь

Злоба дышит за спиной
Рвет беззубый рот
Льет холодный пот

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть

Скрежет стиснутых зубов
Мертвых лиц оскал
Тел гниющих бал

Средь заброшенных могил
Вырыт свежий ров
Там где ночь там кровь

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть
Аспид Коматозное состояние
05:10
В мозг вошла спираль разрывая мыслей ряд
В мозг вошла спираль – разряд

Бог ты мой я никогда не видел
Как плавится кристалл моей души
Бог ты мой пустоты не предвидел
Став частью дьявольской могильной черноты

Шок стальным штыком бросил тело в бездну тьмы
Шок стальным штыком – возьми

Топот крики стон мысли дыбом черный свет
Топот крики стон – нет

Бог ты мой я никогда не видел
Как плавится кристалл моей души
Бог ты мой пустоты не предвидел
Став частью дьявольской могильной черноты

В мозг вошла спираль разрывая мыслей ряд
С мозг вошла спираль – разряд

Бог ты мой я никогда не видел
Как плавится кристалл моей души
Бог ты мой пустоты не предвидел
Став частью дьявольской могильной черноты
Чернота
Аспид Кровоизлияние
07:13
Аспид Война (Бонус-трек)
06:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Школьники создали прототип открытого сервера для мессенджера MAX
Сообщество энтузиастов написало собственную реализацию сервера для проприетарных мессенджеров MAX и ТамТам. Протокол взаимодействия с сервером воссоздан через проведение обратного инжиниринга. Проект преподносится как эмулятор сервера, который может использоваться для замены официального сервера после модификации клиентского ПО. Поддерживаются любые клиенты, совместимые с официальным сервером api.oneme.ru или api.tamtam.chat. Код написан на языке Python и открыт под лицензией BSD. В качестве СУБД для хранения сообщений могут использоваться MariaDB, MySQL или SQLite.

Источник: https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=64948
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хотя одна уже тут есть...
нужно короче создать страницу-нейросеть в опенвк, которая будет обучаться благодаря здешним постерам и комментаторам и на основе этих данных вести страничку, что-то наподобии было в твиттере сколько-то лет назад
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
нужно короче создать страницу-нейросеть в опенвк, которая будет обучаться благодаря здешним постерам и комментаторам и на основе этих данных вести страничку, что-то наподобии было в твиттере сколько-то лет назад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »