Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
606 записей
до и ре-бемоль

после такого классного дня такое тяжелое утро, да ещё и началось в двенадцать часов дня.
почему-то напеваю сегодня "Я знаю, это ты" Неангелов, хотя я эту песню не слышал тыщу лет, а отрывной календарь застыл на дате "6 мая 2009". а ещё хочется орать на домашних без повода, но если я вовремя дорвусь до кухни и приготовлю себе пюрешки, то могу и передумать))
и вообще, сегодня вторник косит под понедельник, а это особенно гадское сочетание - опять дела, опять работы всякие, тьфу, мля.....

"если хочешь, надо - кури, и купи чего-то к чаю. несколько часов без любви, жди и помни - я скучаю"
(с) то ли Тутси, то ли Вика Ферш, хрен их разбери, кто был раньше.
Показать больше
Тутси Самый, самый (Transformer Lemon Remix)
03:45
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ту-ту-ту, на-на-на, снова дьявол, снова Прада

ах, Мэрил, Мэрил, Мэрил...
...и как ни странно, сам фильм получился классный!
если бы не эти уродливые смартфоны и редкие упоминания такой штуки, как искусственный интеллект, я бы подумал, что продолжение сняли чуть ли ни сразу после выхода первой части.
а запылившийся, чуть грязный экран в кинотеатре создал ощущение, будто фильм снимали на плёнку. люблю такое)
Madonna Vogue
05:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто хочет сегодня...

...посмотреть вторую часть "Дьявол носит Прада", ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ!
Люксор Гудзон, сеанс в 19:40
Lady Gaga, Doechii Runway
02:51
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
странное чувство

вроде бы в этом году не такие длинные майские праздники.
а всё равно такое ощущение, как будто вся страна гуляет уже девятый день, желая побить рекорд новогодних праздников.
и обязательно кто-то едет на дачу поесть шашлыков. окей, делаем вид, что именно ради шашлыков, а не ради алкоголя.
а вообще, сейчас бы кваса из бочки...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[май. 08, 2009₊₁₇|20:32]

MOOD: хмммм...
MUSIC: [j.lo — brave]

как-то по-дебильному немножечко проходит день, аж спать пораньше захотелось лечь. давненько такого не было.
а может не спать хочется, а перекусить? тогда надо одеваться и идти в магазин, а там дождь. ни я, ни мой зонт от Маши Цыгаль не для такой погоды появлялись на свет. и пофиг, что я родился в октябре. а если серьёзно, вроде и пожаловаться-то не на что, но ощущения какие-то странные. вроде бы дома всё как обычно, а всё равно закрадываются мысли, что вот-вот надо будет подыскивать что-то другое. на личном фронте внезапная перемена мест - мне пишут в смс, что любят, а я не знаю, что мне и испытывать от этого. и вообще как-то я весь день на смсках провёл, ноутбук открыл только щас, весь день не заглядывал в Асю. кстати, а этим летом будут скидки на звонки и смски в ночное время? а то никак я не попадаю на эти "белые ночи" от Мегафона. может потому что у меня Билайн, не знаю..... ))

а ещё сегодня днём совершенно не успел добить перевод для студии озвучки, но благо серия финальная. ну что это за документалка такая про будущих родителей, где всё внимание уделяется ссорам близких родственников и дракам друзей? нда, Зевс вам не Холлмарк :|
Показать больше
Jennifer Lopez Brave
04:14
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
он говорил: «я не поеду на суд, я повешусь». я же отвечала: «сначала завещай мне что-то, а потом вешайся». я ему сказала, что превращу его жизнь в такой ад, что остальное покажется раем. тогда он отказался от идеи с самоубийством и полетел на суд.

или искусство быть Боженой Рынска.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как там пела Ло? "надоело, б%$дь, тебя мне менять, и придётся мне тебе изменять, менять, менять-менять-менять")) простите, но да, с годами я всё больше начинаю понимать Габриэль Солис, когда она кувыркалась с садовником, пока её благоверный проводил туеву хучу времени на работе, совершенно забывая о том, что дома его ждёт жена. да ещё и БЫВШАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ!

кстати, о модной индустрии - смотрели мы вчера "Дьявол носит Прада". несмотря на то, что мы отвлеклись от фильма на фразе "цветы для весны? оригинально", у меня всё равно была возможность убедиться лишний раз, что истинным злодеем в этой истории была не Миранда, как многим казалось изначально, а парень Андреа. да и была ли любовь? нет, это я сейчас не о фильме...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о таком счастье в ЖЖ не пишут и по телефону не рассказывают ;)
03:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так. мне срочно нужно радио "Bimbo-FM". чтоб мои песни взяли в ротацию хоть куда-нибудь.
bimbo_POP_st@r beauty & the best
03:34
Olga Frolova, Дмитрий Торин Эра водолея (Bimbo_POP_St@r Remix)
03:24
EGOmaniaque, bimbo_POP_st@r mega mantra
15:05
BLONDINKA-FM darling
03:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ирина Салтыкова Серые глаза
03:24
Ирина Салтыкова Голубые глазки
04:05
Ирина Салтыкова До тебя
03:36
Ирина Салтыкова Отпусти
03:57
Ирина Салтыкова Да и нет
04:01
Ирина Салтыкова Наедине
04:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »