Закрыть
Григорий Левитин » Стена
59 записей
Добавляю ещё альбомы исполнителей. На этот раз DJ Цветкофф (не все его альбомы будут так как обрезать сложно будет)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сходил я погулять с друзьями взяв с собой сонярик. Отлично получились фотки (лица их замазаны)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил что в опенвк нету Колбасного Цеха и решил добавить сам с 1 по 5 (потом может и доотправляю), думаю столько хватит и планирую ещё отправлять альбомы других исполнителей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Решил вчера снова фоточку но видимо я не настроил свой сонярик и они получились так. Попробую в выходные сделать получше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
По разговору со своему другу у меня появилось мнение или предположение: если ркн всё заблокирует то люди будут восстанавливать старые мессенджеры?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
По прочтению оригинального ВК я услышал информацию что спрос на мп3 плееры выросли до 23 процентов в феврале из за цензуривание музыки. Я вот подумал, это получается возвращается эра когда все треки качали и записывали на диски, передавали по блютузу. Ну просто если такое и будет то и те же перезаписываемые диски подорожают
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я словил вирусняк, появилась папка RealtekHD которую если открыть то закрывается
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
То чувство когда наступило 8 марта а тебе некого поздравить..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как назло отправили нянчится за двумя туебнями которые ставят много будильника а ноут как падло не запускает винду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6