Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Немного поделюсь своим прошлым в плане техники.

1.Ноутбук Квазар Мікро (фото не моё, так как сам ноут у себя дома я буду искать очень долго)
Один из первых ноутбуков украинского производства. Стояла там виндовс xp. В нём было просто уйма портов, которым бы позавидовали современные ноутбуки. Этот псих иногда думал что на нём 2 ядра, вместо 1. Именно на него я тогда установила первый SAI и пыталась там рисовать на тачпаде и мышкой при помощи вектора.

2. Сенсорный телефон Nokia 510. Даже с разбитым стеклом эта машина заработает, только подзарядить надо. Появился он у меня в младшей школе. Камера на нём лучше, чем на моём телефоне сейчас(Nokia С21+)

3. Сенсорный телефон Nokia 530(?). Достался в наследство от мамы в средней школе. Тоже работает, главное зарядить.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Прикиньте, в мой универ сегодня прилетело скорее всего дроном, а точнее в старый корпус.
Хорошо что я не поехала сегодня туда. Спасибо что хоть администрация глаза не закрыла как обычно бывает и сказала оставаться на онлайне.
Спрячу это под плашкой, так как понимаю что не всем приятно подобное читать. Увы, такова моя жизнь и сразу отвечу на ожидаемый вопрос - нет, выехать я не могу по личным причинам.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Думаю, пусть мой первый репост будет таким
Идея действительно на мой взгляд хорошая, поддержите человека в начинаниях 🌻
Привет хочу сказать что...
Я сделал сообщество
https://openvk.org/teamix
Для поиска тимейта в играх и друзей!
Просьба зафорсите проект так как это хорошая идея!)
Репостите и лайкайте!💖
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
❇Куличи❇

На счёт розовой глазури - она сделана при помощи гранатового сиропа, из-за чего вкус тоже немного отличается от классического варианта
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Забыла выложить
У нас зацвели абрикосы и барвинки(вроде так эти синие цветы называются)🌸
Надеюсь в этом году абрикоса не вымерзнет и получится поесть хоть немного, а то в прошлом году минимум 100 грн за кило было
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Оказывается у меня есть долг по предмету декана, хотя я всё сдала. Буду ему писать "письмо счастья" и выяснять почему так вышло, потому что я всё сдала по бумажной части точно.
Главное ему психологический хоррор не устроить случайно.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Решила вспомнить про динозавра, а именно про беон.
Мне очень интересно, есть ли тут люди, у которых там были дневники и прочие развлечения.
Я сама им пользовалась и пользуюсь на данный момент новой версией сайта, но ясное дело что самого рассвета я не застала, так как была ещё слишком мелкой(про него я узнала в лет 11).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто-то воспринял 1 апреля слишком буквально и разбил домофон у нас в подъезде в 5 утра.
П.С. Домофон уже заменили.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »