Вроде бы уже май на дворе, но погода решила выкатить 10 градусов тепла. Ну хоть не град, на том спасибо.
Поделюсь своими недавними наработками вне группы
Решила сначала делать по отдельности предметы и потом уже буду их собирать в солянку сборную в проекте


