Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Снова у меня горит зад, а именно как оказалось чтобы сделать карту в монобанке нужно пройти видеозвонок. Да, он длиться немного, но мне просто негде на данный момент его совершить. Причём в приложении до последнего не было указания данного момента. Решила ладно, куплю в авроре карту, но данная фигня не решилась и его всё равно надо сделать. Придётся видимо ехать к подруге на выходных, чтобы закончить регистрацию, так как у себя дома у меня нет возможности совершить данное требование.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё же думаю я сделаю карту монобанка и привяжу к пейпалу и кофи, чтобы адопты на зарубеж продавать. Просто у меня нет желания связываться с нашим рынком адоптов, а именно укр сегментом. Если кратко - они затравили мою подругу, так как она продавала адопты в ВК, чтобы заработать на себе лекарства. После этого случая я в данный чан с говном не полезу, потому что спорить с ними как горох об стену бросать, настолько всё плохо.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Шёл третий день учёбы, а я уже задолбалась благополучно. То света нет у преподов, то света нет у студентов. А на офлайн не выйдешь - академия не отапливается. Крч, как всегда всё через одно место.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
У меня оказывается вчера на районе митинг был, т.к. людям трое суток свет не включали. Люди просто возле тц перекрыли дорогу и ждали когда полиция приедет. В той части района дома на электрике, так что думаю может быть и хорошо что они так сделали, т.к. дтек не реагировал на письма и ничего с данной ситуацией не делал. Я удивлена как они не пошли к самому офису и не забросали его говном(до него ехать минут 15 примерно).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И так, одолела меня шиза и я сделала "Три шоколада". Экспириенс конечно уникальный, учитывая что делала его перед отключением света. Так уж вышло что я недовзбила белый слой и молочный слой прорвал слой чёрный из-за резкого залития.
Если вы хочете себе дорогое развлечение на вечер - попробуйте сделать данный торт. Из дорогого туда идут сливки(30%) и хороший шоколад, так же надо почти десяток яиц.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И так, пошёл мне уже второй десяток. Честно говоря, я думала что не доживу до данного события, учитывая некоторые факторы в моей жизни, но это чудо свершилось.
Спасибо большое за поздравления, мне действительно очень приятно♥✨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, с Новым Годом всех, у кого он уже наступил. Прошлый год как по-мне вышел крайне говняным и я надеюсь, что следующий принесёт больше позитива🎄
Пусть вся хуйня закончится и жизнь снова станет яркой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу пожаловаться, а точнее на то, что в моём городе отключают свет по 16 часов сутки в основном. Заранее поставлю метку(если она поставится вообще), потому что частично затрагивает политику, которую тыкать палкой я не хочу, но порой бомбит сильно.

Я до сих пор удивлена, как под офисы ДТЭК ещё не начали подбрасывать собачье говно и пакетики с сибирской язвой. По 10-16 часов просто нет света в центральной части(в которой я живу) и на юге. Зато на Западной всё есть и им отключения на 2-3 часа отменяют. А визгу было у них, когда вообще отключать начали! В комментариях местной группы прям перекидывание говном началось, кто больше виноват и кто на правильном языке или мове разговаривает. Порой кажется, что при помощи такой "дискриминации" хотят и так полудохлую страну просрать окончательно.
Я лишь надеюсь на улучшение ситуации, ну или на хотя бы выжить вообще и потом как та маразматичная бабка правнукам рассказывать что было.
А ДТЭК говняшки в кармашки. Дайте, бляха, свет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В последнее время сладости все стали какие-то отвратительные, я не знаю. Тот же шоколад в последнее время стал каким-то приторным на вкус, особенно тот же Рошен, который я раньше брала часто. Конфеты отдельная песня - 90% из тех которые я ела ранее стали просто по вкусу как мыло, в которое добавили самый фиговый какао который был.
Видимо я скоро сама буду эти сраные конфеты делать, потому что это уже ужас какой-то, особенно если учесть, что цены взлетели сильно.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9